DAFTAR PEJABAT STRUKTURAL

No Perangkat Daerah Nama Golongan Ruang Eselon
1 BUPATI SAMPANG H Slamet Junaidi
2      WAKIL BUPATI SAMPANG H. Abdullah Hidayat
3      SEKRETARIAT DAERAH YULIADI SETIYAWAN S.Sos., M.M IV/c II.a
4           ASISTEN PEMERINTAHAN DAN KESEJAHTERAAN RAKYAT II.b
5                BAGIAN PEMERINTAHAN SUPARNADI WASIS S Sos, M.Si IV/b III.a
6                     SUB BAGIAN ADMINISTRASI PEMERINTAHAN Revelino Diaz Steny S.STP,M.Si III/c IV.a
7                     SUB BAGIAN KERJASAMA DAN OTONOMI DAERAH Fardiyansah Ady Gunawan SSTP.,M.Si III/d IV.a
8                     SUB BAGIAN ADMINISTRASI KEWILAYAHAN Oedik Andriyanto SH III/c IV.a
9                BAGIAN HUKUM Harunur Rasyid SH IV/b III.a
10                     SUB BAGIAN PERUNDANG-UNDANGAN Rizkika Putri Adinda SH., MH. III/c IV.a
11                     SUB BAGIAN BANTUAN HUKUM Nasrul Hidayat SH. III/d IV.a
12                     SUB BAGIAN DOKUMENTASI DAN INFORMASI Chodijah SH III/d IV.a
13                BAGIAN KESEJAHTERAAN RAKYAT Ir Moh. Tholkhah M.Si IV/b III.a
14                     SUB BAGIAN KESEJAHTERAAN SOSIAL Muhammad Mahdi S. Kom, M.Si IV/a IV.a
15                     SUB BAGIAN KESEJAHTERAAN MASYARAKAT Moh. Hadi S Sos. III/d IV.a
16                     SUB BAGIAN BINA MENTAL SPIRITUAL Saroni S.Pd, M.Si IV/a IV.a
17           ASISTEN PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN Drs Nurul Hadi MM IV/c II.b
18                BAGIAN PEREKONOMIAN DAN SUMBER DAYA ALAM Juwaini SH IV/b III.a
19                     SUB BAGIAN SUMBER DAYA ALAM Abdi Barri Salam S.Si III/c IV.a
20                     SUB BAGIAN PEREKONOMIAN Agus Utomo S.Sos.M.Si IV/a IV.a
21                     SUB BAGIAN PEMBINAAN BUMD DAN BLUD Peni Erma Wardani ST., M.Si III/d IV.a
22                BAGIAN ADMINISTRASI PEMBANGUNAN Didik Suryanto ST. MT. IV/a III.a
23           SUB BAGIAN EVALUASI DAN PELAPORAN Fajar Romadhon ST. M.Si III/d IV.a
24                     SUB BAGIAN PENYUSUNAN PROGRAM IV.a
25                     SUB BAGIAN PENGENDALIAN PROGRAM Hotti Adhadiyah ST,MT IV/a IV.a
26                     BAGIAN PENGADAAN BARANG DAN JASA PEMERINTAH Drs. Raden Chalilurachman M.Si IV/b III.a
27                          SUB BAGIAN PENGELOLAAN PENGADAAN BARANG DAN JASA Siti Fahriyah ST. MT. IV/a IV.a
28                          SUB BAGIAN PEMBINAAN DAN ADVOKASI PENGADAAN BARANG DAN JASA Syamsul Arifin III/c IV.a
29                          SUB BAGIAN PENGELOLAAN LAYANAN PENGADAAN SECARA ELEKTRONIK R.M. Arief Pragalbo ST.,MT. III/c IV.a
30           ASISTEN ADMINISTRASI UMUM H Abd. Hannan SH.M.Si IV/b II.b
31                BAGIAN UMUM Mohammad Fadeli S.Pd., M.Si IV/b III.a
32                     SUB BAGIAN RUMAH TANGGA DAN PERLENGKAPAN Cocok Hadi Sutrisno S.Pd III/c IV.a
33                     SUB BAGIAN TATA USAHA PIMPINAN, STAF AHLI DAN KEPEGAWAIAN Erfan Suaidy SIP III/d IV.a
34                     SUB BAGIAN KEUANGAN Nurul Fauziah SE III/c IV.a
35                BAGIAN ORGANISASI Drs Imam Sanusi M.PD IV/b III.a
36                     SUB BAGIAN KELEMBAGAAN DAN ANALISIS JABATAN Sri Noer Hidayati Ningsih SP., MM. III/d IV.a
37                     SUB BAGIAN PELAYANAN PUBLIK DAN TATA LAKSANA Edy Santoso S.Sos III/d IV.a
38                     SUB BAGIAN KINERJA DAN REFORMASI BIROKRASI Erna Ekawaty ST III/c IV.a
39                BAGIAN PROTOKOL DAN KOMUNIKASI PIMPINAN Agus Suryantono S.Kom, M.Si IV/a III.a
40                     SUB BAGIAN DOKUMENTASI PIMPINAN Yougie Alhabsy Barnadi S.STP III/b IV.a
41                     SUB BAGIAN KOMUNIKASI PIMPINAN Agung Rizky Winardi S.Sos III/c IV.a
42                     SUB BAGIAN PROTOKOL Najjamuddin SE., M.Si III/c IV.a
43      STAF AHLI BIDANG HUKUM, PEMERINTAHAN DAN POLITIK Sri Andoyo Sudono SH, MM IV/c II.b
44      STAF AHLI BIDANG EKONOMI, KEUANGAN DAN PEMBANGUNAN H. Abd. Malik Amrullah SH.,M.Si IV/c II.b
45      STAF AHLI BIDANG KEMASYARAKATAN DAN SUMBER DAYA MANUSIA M. Zuhri SH., MM IV/c II.b
46      SEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH Moh. Anwari Abdullah SE, MM IV/c II.b
47           BAGIAN UMUM Benny Indra Permana SSTP,M.Si IV/a III.a
48                SUB BAGIAN TATA USAHA DAN KEPEGAWAIAN Dewi Fatimah SE. III/d IV.a
49                SUB BAGIAN PENYUSUNAN PROGRAM DAN PERLENGKAPAN Badruz Zaman S.Ag III/c IV.a
50                SUB BAGIAN RUMAH TANGGA DAN PROTOKOL Sri Murniyati SH, MM III/d IV.a
51           BAGIAN PERSIDANGAN Drs. Jaya Abrianto MM. IV/b III.a
52                SUB BAGIAN RAPAT DAN RISALAH Dra. Husnul Fatimah M.Si IV/a IV.a
53                SUB BAGIAN ALAT KELENGKAPAN DEWAN Drs Hendri Sugiharto MM IV/a IV.a
54                SUB BAGIAN LAYANAN ASPIRASI MASYARAKAT Nur Imamah SE III/d IV.a
55           BAGIAN PERUNDANG-UNDANGAN Moh. Heru Cahyono SH,M.Si IV/b III.a
56                SUB BAGIAN PENYUSUNAN PERATURAN PERUNDANG-UNDANGAN Heriyanto SH III/d IV.a
57                SUB BAGIAN PENGKAJIAN PERATURAN PERUNDANG-UNDANGAN R. Bagus Sulton SH.,M.Si IV/a IV.a
58                SUB BAGIAN DOKUMENTASI DAN PUBLIKASI Subardi SE III/d IV.a
59           BAGIAN KEUANGAN Hj. Siti Parhiyah SH, MSi IV/a III.a
60                SUB BAGIAN ANGGARAN Mulyadi SE. III/d IV.a
61                SUB BAGIAN PEMBAYARAN Syahrotunnisak SE, MM IV/a IV.a
62                SUB BAGIAN VERIFIKASI Bambang Ismono S.Pd., MM. III/d IV.a
63      DINAS PENDIDIKAN II.b
64           SEKRETARIAT DINAS PENDIDIKAN Drs. Nor Alam M.Si IV/b III.a
65                SUB BAGIAN UMUM Anton Dadang Darmawan S.Sos, M.Si III/c IV.a
66                SUB BAGIAN KEUANGAN Nurul Fatilah SE, MM III/d IV.a
67                SUB BAGIAN PROGRAM A. Modjalli S.Sos, MM. IV/a IV.a
68           BIDANG PEMBINAAN PENDIDIKAN ANAK USIA DINI DAN PENDIDIKAN NON FORMAL / INFORMAL Subairiyanto S.Pd, MM.Pd IV/a III.b
69                SEKSI PENYELENGGARAAN PENDIDIKAN ANAK USIA DINI Muhammad Imran S. Pd IV/a IV.a
70                SEKSI PENYELENGGARAAN PENDIDIKAN NON FORMAL/ INFORMAL Abd. Rahman S.PD IV/a IV.a
71           BIDANG PEMBINAAN SEKOLAH MENENGAH PERTAMA Drs M. BAHRI MM IV/a III.b
72                SEKSI PENYELENGGARAAN SEKOLAH MENENGAH PERTAMA Dr. Amir Sholeh M.Si IV/b IV.a
73                SEKSI SARANA DAN PRASARANA PENDIDIKAN SEKOLAH MENENGAH PERTAMA Ach. Tohairuddin SH, MT III/c IV.a
74                     TK ISLAM AL FURJANI PRAJJAN
75           BIDANG PEMBINAAN SEKOLAH DASAR Drs Arief Budiansor Munikra IV/b III.b
76                SEKSI PENYELENGGARAAN SEKOLAH DASAR Rahmad Aryanto S.Pd, M.Si III/d IV.a
77                SEKSI SARANA DAN PRASARANA PENDIDIKAN SEKOLAH DASAR Suraji III/d IV.a
78           BIDANG GURU, TENAGA KEPENDIDIKAN, KURIKULUM, PENGEMBANGAN BAHASA DAN SASTRA Drs. ACHMAD MAWARDI M.Pd IV/a III.b
79                SEKSI PENATAAN GURU, TENAGA KEPENDIDIKAN, DAN PERIZINAN PENDIDIKAN ACH. BADRUT TAMAM S.Pd, M.Si IV/a IV.a
80                SEKSI PENGEMBANGAN KURIKULUM, BAHASA DAN SASTRA H. Moh. Hanafi Kusairi S.Pd, M.MPd IV/b IV.a
81                SEKSI PENDIDIKAN DAN USIA DINI IV.a
82      DINAS PERHUBUNGAN Drs Aji Waluyo M.Si IV/c II.b
83           SEKRETARIAT DINAS PERHUBUNGAN Yulis Juwaidi S.Sos.,M.Si IV/b III.a
84                SUB BAGIAN UMUM Bagus Hadi Kusno S.Sos III/c IV.a
85                SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PROGRAM Lailatus Syahadatinah SE, MM III/c IV.a
86           BIDANG PERHUBUNGAN DARAT Agus Alfian SH IV/a III.b
87                SEKSI LALU LINTAS JALAN Khotibul Umam SH III/d IV.a
88                SEKSI TEKNIK SARANA PRASARANA JALAN Hery Budiyanto SE III/c IV.a
89                SEKSI ANGKUTAN DAN KESELAMATAN JALAN M Arief Maulana S.Tr. III/c IV.a
90           BIDANG PERHUBUNGAN LAUT Iwan Heri Susanto ST, MM IV/a III.b
91                SEKSI LALU LINTAS DAN ANGKUTAN LAUT Munif SE III/d IV.a
92                SEKSI KEPELABUHAN M. Syamsul Bahri III/d IV.a
93                SEKSI PENUNJANG PELAYARAN Yusuf Parman S.Sos III/d IV.a
94                UPTD DISHUB PENGUJIAN KENDARAAN BERMOTOR Mamik Susriniwati SH III/c IV.b
95      DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA II.b
96           SEKRETARIAT DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA Drs Budi Santoso IV/b III.a
97                SUB BAGIAN UMUM Desy Christina Hadiyanti ST, MM III/d IV.a
98                SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PROGRAM Chusni Mubarok S.Sos.,M.Si III/c IV.a
99           BIDANG INFORMASI DAN KOMUNIKASI PUBLIK Evi Hariati ST.MT IV/a III.b
100                SEKSI PENGELOLAAN DAN LAYANAN INFORMASI PUBLIK Akh. Jamaludin S. Sos.M.Si IV/a IV.a
101                SEKSI KEMITRAAN DAN MEDIA PUBLIK Drs. Ridwan M.Si IV/a IV.a
102                SEKSI KELEMBAGAAN KOMUNIKASI SOSIAL DAN PEMERINTAH Abd. Kholiq SE III/d IV.a
103           BIDANG TEKNOLOGI INFORMASI DAN KOMUNIKASI Amrin Hidayat S.Kom III/d IV.a
104                SEKSI INFRASTRUKTUR TEKNOLOGI INFORMASI Fery Wage Susanto S.Kom.MM III/c IV.a
105                SEKSI TATA KELOLA DAN PENERAPAN E-GOVERNMENT Prama Arta Wiraswasta ST. III/d IV.a
106                SEKSI PENGEMBANGAN APLIKASI Moh. Heriyanto SE III/d IV.a
107           BIDANG STATISTIK DAN PERSANDIAN Slamet Hartono ST., M.Si III/d III.b
108                SEKSI STATISTIK Mahmud III/d IV.a
109                SEKSI PERSANDIAN DAN KEAMANAN INFORMASI Haris Purnawarman S.Sos MM III/c IV.a
110                SEKSI PENGOLAHAN DATA DAN DOKUMENTASI Moh. Mudakkir S. Sos.MM IV/a IV.a
111      DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL Drs Aliwafa M.Si IV/c II.b
112           SEKRETARIAT DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL Drs Ach. Badwi M.Si IV/b III.a
113                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN Mery Tri Setia Ningsih S.AP, M.Si III/b IV.a
114                SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN Tri Agung Wicaksono S.AP III/d IV.a
115           BIDANG PELAYANAN PENDAFTARAN PENDUDUK III.b
116                SEKSI IDENTITAS PENDUDUK Desy Damayanti SE. MM. III/d IV.a
117                SEKSI PINDAH, DATANG DAN PENDATAAN PENDUDUK Lilik Hasanatul Fajriyah III/d IV.a
118           BIDANG PELAYANAN PENCATATAN SIPIL III.b
119                SEKSI KELAHIRAN DAN KEMATIAN Siti Romlah S.Sos III/d IV.a
120                SEKSI PERKAWINAN, PERCERAIAN, PERUBAHAN STATUS ANAK DAN KEWARGANEGARAAN Nurul Hidayati SE III/d IV.a
121                     BIDANG PENGELOLAAN INFORMASI ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN DAN PEMANFAATAN DATA Edi Subinto S.Pd. MM IV/a III.b
122                     SEKSI PENGELOLAAN INFORMASI ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN Rahmawati Agustianingsih SE III/d IV.a
123                     SEKSI KERJASAMA DAN INOVASI PELAYANAN Nuruddin S.Sos III/c IV.a
124                     SEKSI PENGELOLAAN DOKUMENTASI ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN IV.a
125      DINAS PEMUDA, OLAHRAGA, KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA II.b
126           SEKRETARIAT DINAS PEMUDA, OLAHRAGA, KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA Marnilem S.Pd IV/b III.a
127                SUB BAGIAN UMUM Drs Akhmad Baida`I III/d IV.a
128                SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PROGRAM Ramlan SE, MM III/d IV.a
129           BIDANG PEMUDA DAN OLAHRAGA H. Moh. Nasir S.Pd., MM.Pd IV/a III.b
130                SEKSI KEPEMUDAAN IV.a
131                SEKSI OLAHRAGA Mohammad Mas`Udi IV/a IV.a
132                SEKSI SARANA PRASARANA KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA Bambang Wahyudi SH.,MM III/d IV.a
133           BIDANG KEBUDAYAAN Drs. H. Rohikum Mahtum M.Si IV/a III.b
134                SEKSI PEMBINAAN ADAT DAN CAGAR BUDAYA Dra. Erny Yuliatie Rahayu M.Si IV/a IV.a
135                SEKSI PEMBERDAYAAN SENI DAN BUDAYA Abd. Basith S.Hum, M.Si III/c IV.a
136                SEKSI PEMBINAAN SEJARAH DAN NILAI TRADISIONAL Dewi Riskin Apriana III/d IV.a
137           BIDANG PARIWISATA Ibni Abdi Rahman SE., MM. III/c III.b
138                SEKSI INFORMASI DAN PEMASARAN PARIWISATA Mohammad Syahroni SST.Par., M.Si IV/a IV.a
139                SEKSI PENGEMBANGAN DAN PENGELOLAAN DESTINASI PARIWISATA Endah Nursiskawati III/d IV.a
140                SEKSI INDUSTRI PARIWISATA Dina Andriana S.Pd.,M.AP III/c IV.a
141      DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG II.b
142           SEKRETARIAT DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG Dra. Fatimatus Zahrah IV/b III.a
143                SUB BAGIAN UMUM Mohamad Syaifudin SH III/d IV.a
144                SUB BAGIAN PROGRAM DAN KEUANGAN Sri Purnama Ningsih S.Kom III/d IV.a
145           BIDANG JALAN DAN JEMBATAN Mohammad Hasan Mustofa ST.,M.Si IV/a III.b
146                SEKSI PEMBANGUNAN JALAN DAN JEMBATAN Ahm. Zahron Wiami ST.MT III/c IV.a
147                SEKSI PEMELIHARAAN JALAN DAN JEMBATAN IV.a
148                SEKSI PERALATAN, PENGENDALIAN MUTU, LEGER DAN KELENGKAPAN JALAN Amirul Kusnan ST, MT IV/a IV.a
149           BIDANG PENGELOLAAN SUNGAI Indah Sri Wahyuni ST.,M.Si IV/a III.b
150                SEKSI PENGENDALIAN, REHABILITASI DAN PEMELIHARAAN SUNGAI IV.a
151                SEKSI PERLINDUNGAN DAN PEMANFAATAN SUNGAI Dwi Eko Harijanto ST III/c IV.a
152           BIDANG IRIGASI DAN AIR BAKU Akh. Fauzan ST III/d III.b
153                SEKSI IRIGASI, PENYULUHAN DAN PEMANFAATAN Arie Febrianto ST III/c IV.a
154           SEKSI AIR BAKU IV.a
155           BIDANG PENATAAN RUANG, DATA DAN JASA KONSTRUKSI Uriantono Triwibowo ST., MSi. IV/a III.b
156                SEKSI TATA RUANG, DATA DAN INFORMASI Liyana Agustini ST.,MT III/c IV.a
157                SEKSI JASA KONSTRUKSI Moh. Ali Syaifullah ST., MSi III/d IV.a
158           BIDANG PERBEKALAN, PERALATAN DAN PENANGANAN MUTU III.b
159                SEKSI OPERASIONAL PERALATAN IV.a
160                SEKSI PENGADAAN DAN PEMELIHARAAN SARANA DAN PRASARANA IV.a
161                SEKSI PENGENDALIAN KUALITAS DAN PENANGANAN MUTU IV.a
162                SEKSI PENGEMBANGAN JASA KONSTRUKSI DAN PERBEKALAN IV.a
163      BADAN PENDAPATAN, PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH Drs.Ec Saryono MM IV/c II.b
164           SEKRETARIAT BADAN PENDAPATAN, PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH Hurun Ien SE IV/b III.a
165                SUB BAGIAN UMUM Sumar S.Sos III/d IV.a
166                SUB BAGIAN KEUANGAN Dyana Permata Sari SE III/c IV.a
167                SUB BAGIAN PROGRAM Ahmadiyono S.Kom III/d IV.a
168           BIDANG ANGGARAN Moh. Maulid SE., MM. IV/a III.b
169                SUB BIDANG KEBIJAKAN ANGGARAN A. Subhan Zulkarnain S.Sos III/d IV.a
170                SUB BIDANG PENYUSUNAN ANGGARAN Baisuni SE., MM. III/c IV.a
171                SUB BIDANG PENGENDALIAN ANGGARAN Fahrus Saleh ST., MM. III/c IV.a
172           BIDANG AKUNTANSI DAN PELAPORAN Mohammad Syuib S.Sos,MM IV/a III.b
173                SUB BIDANG AKUNTANSI PENERIMAAN Aris Setyaningsih SE. III/d IV.a
174                SUB BIDANG AKUNTANSI PENGELUARAN Dewi Rachmawati SE. III/c IV.a
175                SUB BIDANG EVALUASI DAN PELAPORAN KEUANGAN Susanti Setyaningrum SE.,Ak, M.Akun III/d IV.a
176           BIDANG PENDAPATAN Hj. Chairijah SH,MH IV/a III.b
177                SUB BIDANG PERENCANAAN DAN PENGENDALIAN OPERASIONAL (P2O) Moh. Syakban III/c IV.a
178                SUB BIDANG PENDAFTARAN, PENDATAAN, PENAGIHAN DAN KEBERATAN Achmad Faisol III/d IV.a
179                SUB BIDANG PENETAPAN, PEMBUKUAN DAN PELAPORAN Mas`Udi M. Si IV/a IV.a
180           BIDANG PERBENDAHARAAN Laili Akmaliyah ST, M.Si IV/a III.b
181                SUB BIDANG BELANJA GAJI PEGAWAI Hestining Budi Utomo III/d IV.a
182                SUB BIDANG KEGIATAN Yeni Wahyuni SE III/d IV.a
183                SUB BIDANG BELANJA PENGELOLA KEUANGAN DAERAH Titin Jamila SE. Ms.i III/d IV.a
184           BIDANG PENGELOLAAN ASET Bambang Indra Basuki S.Sos IV/a III.b
185                SUB BIDANG PERENCANAAN DAN PENGENDALIAN Lucyta Rusgiyanti III/c IV.a
186                SUB BIDANG PEMANFAATAN DAN PEMINDAHTANGANAN Ahmad Munasik S.Sos III/d IV.a
187                SUB BIDANG INVENTARISASI DAN PELAPORAN Siti Nurul Fajariyah S.Sos. M.Si IV/a IV.a
188      INSPEKTORAT DAERAH II.b
189           SEKRETARIAT INSPEKTORAT DAERAH Ariwibowo Sulistyo S.Sos, M.Si III/d III.a
190                SUB BAGIAN UMUM DAN KEUANGAN St. Kholifatun S.Sos III/d IV.a
191                SUB BAGIAN PROGRAM, EVALUASI DAN PELAPORAN Slamet Jailani SH.M.Si IV/a IV.a
192           INSPEKTUR PEMBANTU WILAYAH I Abdul Syakur SH.,M.Si IV/b III.a
193           INSPEKTUR PEMBANTU WILAYAH II Ir. Majid Syamroni M.Si IV/b III.a
194           INSPEKTUR PEMBANTU WILAYAH III Raden Mohammad Nurul Cahyadi S.T III/d III.a
195           INSPEKTUR PEMBANTU BIDANG INVESTIGATIF Kamilia M.Psi,Psikolog III/d III.a
196      BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN, PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAH Ir Hj. Umi Hanik Laila MM IV/b II.b
197           SEKRETARIAT BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN, PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAH Abdul Rachman SP.,M.Si IV/a III.a
198                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN Endang Widi Astutik S.Sos., MM. III/d IV.a
199                SUB BAGIAN KEUANGAN Dra Isnainih MM IV/a IV.a
200                SUB BAGIAN PROGRAM Nisky Qorin Agustina S.TP III/c IV.a
201           BIDANG PERENCANAAN, PENGENDALIAN DAN EVALUASI PEMBANGUNAN DAERAH Didi Achmadi S.Pi, M.Si III/d III.b
202                SUB BIDANG PERENCANAAN DAN PENDANAAN Sumira Rini Rachmasari SE III/c IV.a
203                SUB BIDANG PENGENDALIAN, EVALUASI DAN PELAPORAN Anggreini Suprapti S.Si III/c IV.a
204                SUB BIDANG DATA DAN INFORMASI Riyanto ST., MM. III/c IV.a
205           BIDANG PEREKONOMIAN, SDA, INFRASTRUKTUR DAN KEWILAYAHAN Kustantinah S.Si.,M.Si IV/a III.b
206                SUB BIDANG PRASARANA WILAYAH Budi Santoso ST., M.Si IV/a IV.a
207                SUB BIDANG PERMUKIMAN DAN PERUMAHAN INDAH WAHJUNI ST, MT III/d IV.a
208                SUB BIDANG PEREKONOMIAN DAN SUMBER DAYA ALAM Achmad Muchlis SP., MM IV/a IV.a
209           BIDANG PEMERINTAHAN DAN PEMBANGUNAN MANUSIA Sutrisno S.Pd.,M.Si IV/a III.b
210                SUB BIDANG PEMBANGUNAN MANUSIA Anas Muslim ST., M.AP IV/a IV.a
211                SUB BIDANG KESEJAHTERAAN RAKYAT Reza Bayu Julianto ST., MM. III/c IV.a
212                SUB BIDANG PEMERINTAHAN Akhmad Syaiful SH., M.Si IV/a IV.a
213           BIDANG PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN Erfin Perdana Hasibuan SE., MM. IV/a III.b
214                SUB BIDANG PENELITIAN BIDANG EKONOMI DAN PEMBANGUNAN Indah Nur Hayati ST., M.Si IV/a IV.a
215                SUB BIDANG PENELITIAN BIDANG PEMERINTAHAN DAN SOSIAL BUDAYA Sri Warsono ST, M.Si III/d IV.a
216                SUB BIDANG PENGEMBANGAN INOVASI DAN TEKNOLOGI Maya Aryanti ST. III/c IV.a
217      BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK Anang Djoenaedi Santoso S.Sos, M.Si IV/b II.b
218           SEKRETARIAT BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK Achmad Husairi SE,MM IV/b III.a
219                SUB BAGIAN UMUM Ratna Utami Fitriyanti S.1 III/c IV.a
220                SUB BAGIAN KEUANGAN Eka Krisnawati III/d IV.a
221                SUB BAGIAN PROGRAM DAN KEGIATAN Raden Abdoel Djailani Effendi A.Md III/d IV.a
222           BIDANG HUBUNGAN ANTAR LEMBAGA Abdul Rahem S.Pd IV/a III.b
223                SUB BIDANG LEMBAGA PARPOL DAN LEMBAGA KEMASYARAKATAN Bambang Maryono SH.,M.H IV/a IV.a
224                SUB BIDANG LEMBAGA PENYELENGGARA PEMILU DAN LEGISLATIF Ali Nurdi ST III/d IV.a
225           BIDANG INTEGRASI BANGSA Candra Romadhani Amin ST,MM. IV/a III.b
226                SUB BIDANG WAWASAN KEBANGSAAN Drs Syamsul Hidayat MM IV/a IV.a
227                SUB BIDANG PEMBAURAN Denny Edy Setiawan SE, MM III/d IV.a
228           BIDANG BUDAYA POLITIK Marfuatun SH, M.Si IV/a III.b
229                SUB BIDANG DEMOKRASI DAN HAK AZASI MANUSIA Ahmad Muzanni S.Sos III/d IV.a
230                SUB BIDANG PENGEMBANGAN ETIKA POLITIK Abd. Hadi Purnomo S.Sos, M.Si IV/a IV.a
231           BIDANG KEWASPADAAN Arman Purwana SH III/d III.b
232                SUB BIDANG DETEKSI DINI Fathor Rasyid SE M.Si III/d IV.a
233                SUB BIDANG CEGAH DINI Heri Eko Atmojo S.Sos. MM IV/a IV.a
234                SEKSI HUBUNGAN ANTAR LEMBAGA DAN BINA LINI LAPANGAN IV.a
235      BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM II.b
236           SEKRETARIAT BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM A. Khairul Amal SH. IV/b III.a
237                SUB BAGIAN UMUM Kurtubi S.Sos,M.Si IV/a IV.a
238                SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PROGRAM Nuky Sagita Rachmawati S.IP. M.Si III/d IV.a
239           BIDANG MUTASI Arief Lukman Hidayat SE, MM IV/a III.b
240                SUB BIDANG MUTASI STRUKTURAL Achmad Murang TD ST., M.Si. IV/a IV.a
241                SUB BIDANG FUNGSIONAL Bayu Pamungkas Kusprasetyo S.AP, M.Si III/d IV.a
242                SUB BIDANG KEPANGKATAN DAN KESEJAHTERAAN APARATUR Mery Purnomo Setiawati S.Psi III/c IV.a
243           BIDANG INFORMASI DAN PEMBINAAN APARATUR Hendro Sugiarto ST.,MM III/d III.b
244                SUB BIDANG PENGOLAHAN DATA DAN SISTEM INFORMASI Syaikhul Islam S. Sos III/c IV.a
245                SUB BIDANG FORMASI DAN PENGADAAN Isma Ulfah S.STP.MM IV/a IV.a
246                SUB BIDANG PEMBINAAN APARATUR Rully Arifinaldhi SH III/c IV.a
247           BIDANG PENDIDIKAN, PELATIHAN, DAN PENGEMBANGAN KARIER Abu Darwis SE, MM IV/a III.b
248                SUB BIDANG DIKLAT TEKNIS DAN FUNGSIONAL Haris Romadon S.STP, M.Si IV/a IV.a
249                SUB BIDANG DIKLAT STRUKTURAL Abd. Azis S.Sos, MM III/c IV.a
250                SUB BIDANG PENGEMBANGAN KARIER Dwi Siswanto ST. III/d IV.a
251      DINAS LINGKUNGAN HIDUP A. Faisol Ansori SP. M.Si IV/b II.b
252           SEKRETARIAT DINAS LINGKUNGAN HIDUP Ir Susanta MM IV/b III.a
253                SUB BAGIAN UMUM Raden Heni Sugiharti S.Pd.SD.,M.Si III/d IV.a
254                SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PROGRAM Agustin Hasanah SE III/d IV.a
255                UPTD LABORATORIUM LINGKUNGAN Yenny Nurhayati SE, MM III/c IV.b
256                UPTD PENGELOLAAN SAMPAH TEMPAT PEMROSESAN AKHIR KECAMATAN SAMPANG Moh. Ajir III/a IV.b
257           BIDANG PENATAAN DAN PENGENDALIAN LINGKUNGAN HIDUP III.b
258                SEKSI PENGADUAN, PENGENDALIAN DAN PENEGAKAN HUKUM LINGKUNGAN Najat Qarina Agustin S.Si III/c IV.a
259                SEKSI PENATAAN DAN PENTAATAN LINGKUNGAN HIDUP IV.a
260                SEKSI PENGKAJIAN DAN ANALISIS DAMPAK LINGKUNGAN Musyali ST III/c IV.a
261           BIDANG KEBERSIHAN DAN PERSAMPAHAN Akh. Syarifuddin S.Sos, MM. IV/a III.b
262                SEKSI PENGELOLAAN SAMPAH DAN LIMBAH BAHAN BERBAHAYA BERACUN Indah Amalia ST. III/c IV.a
263                SEKSI SARANA DAN PRASARANA PERSAMPAHAN M Hasan Junaidi ST. III/c IV.a
264                SEKSI KEBERSIHAN JALAN DAN LINGKUNGAN Aulia Arif ST III/d IV.a
265           BIDANG KONSERVASI DAN REHABILITASI LINGKUNGAN Imam Irawan ST., MM IV/a III.b
266                SEKSI KONSERVASI DAN REHABILITASI LINGKUNGAN Trisno Nur Cahya III/d IV.a
267                SEKSI PERTAMANAN R. Moh. Rosuli Hasjim ST III/d IV.a
268                SEKSI DEKORASI KOTA Abu Anwar Ef ST., M.Si III/d IV.a
269      DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA II.b
270           SEKRETARIAT DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA Drs Moh. Wasaton Hadi MM IV/b III.a
271                SUB BAGIAN UMUM Dewi Hainunatul Farah SH, M.Si IV/a IV.a
272                SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PROGRAM Edy Firmansyah S.Sos III/d IV.a
273           BIDANG PEMBERDAYAAN KELEMBAGAAN MASYARAKAT R. Herminiwati S.Sos, M.Si IV/a III.b
274                SEKSI PEMBERDAYAAN LEMBAGA KEMASYARAKATAN Nur Aizeh SE III/d IV.a
275                SEKSI PEMBERDAYAAN LEMBAGA TRADISI MASYARAKAT Isnainy Asry Rengganis III/d IV.a
276                SEKSI BINA PENDAMPINGAN MASYARAKAT Murdiono SE,MM III/d IV.a
277                     BIDANG PEMBERDAYAAN EKONOMI DAN TEKNOLOGI TEPAT GUNA Taufiqurrachman SH., MM IV/a III.b
278                          SEKSI PEMBERDAYAAN LEMBAGA DAN USAHA EKONOMI IV.a
279                          SEKSI SARANA DAN PRASARANA DESA A. Muhibbur Rido SE., MM III/c IV.a
280                          SEKSI TEKNOLOGI TEPAT GUNA IV.a
281           BIDANG BINA PEMERINTAHAN DESA A Irham Nurdayanto S.STP.,M.Si III/c III.b
282                SEKSI APARATUR PEMERINTAH DESA Mohammad Bustami SE IV/a IV.a
283                SEKSI PERENCANAAN DAN PEMBANGUNAN Moh. Rudy Susanto S.STP,MM III/b IV.a
284                SEKSI ADMINISTRASI DAN ASET DESA A. Yazidil Bustomi S.Sos.MM IV/a IV.a
285      DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN Ir R.P. Muhammad Zis MT IV/c II.b
286           SEKRETARIAT DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN Dra Ra. Aminatus Sakdiyah IV/b III.a
287                SUB BAGIAN UMUM Dra Gustina Suryaning Pratiwi III/d IV.a
288                SUB BAGIAN PROGRAM DAN KEUANGAN Fitrianingsih SE., MM. III/d IV.a
289           BIDANG PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN Wahyu Faridi Hidayat ST., MT. IV/a III.b
290                SEKSI PERUMAHAN Prima Adi Wirawan ST, M.Si IV/a IV.a
291                SEKSI KAWASAN PERMUKIMAN Febrilina Suswandani ST III/b IV.a
292           BIDANG AIR MINUM DAN PENYEHATAN LINGKUNGAN PERMUKIMAN Siti Muathifah ST., MT. IV/a III.b
293                SEKSI SARANA DAN PRASARANA AIR MINUM Khoirul Amin ST., MT III/c IV.a
294                SEKSI PENYEHATAN LINGKUNGAN Amir Hamzah ST., M.Si III/c IV.a
295           BIDANG PERTANAHAN DAN TATA BANGUNAN III.b
296                SEKSI PERTANAHAN R Raden Robby Carissa Surya Kusuma ST., MM. III/c IV.a
297                SEKSI TATA BANGUNAN Yudi Hidayat ST III/d IV.a
298      DINAS PERIKANAN Ir Wahyu Prihartono MM. IV/c II.b
299           SEKRETARIAT DINAS PERIKANAN Tri Jayadi SP, M.Si IV/b III.a
300                SUB BAGIAN UMUM Siti Chairun Nisjak III/c IV.a
301                SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PROGRAM St. Halimah S.pd III/d IV.a
302           BIDANG PERIKANAN TANGKAP DAN KENELAYANAN Siti Asiya S.Pt,M.Si IV/a III.b
303                SEKSI PENGELOLAAN SUMBERDAYA PERIKANAN TANGKAP Moh. Suin S.Pt III/d IV.a
304                SEKSI SARANA DAN PRASARANA PERIKANAN TANGKAP DAN KENELAYANAN Cholilurrohman S.Pi, M.Si IV/a IV.a
305           BIDANG PERIKANAN BUDIDAYA DAN GARAM H. Mohammad Mahfud S.Pi.,M.Si IV/a III.b
306                SEKSI SUMBER DAYA PERIKANAN BUDIDAYA DAN GARAM Maghfiroh S.Pi, M.Si III/d IV.a
307                SEKSI SARANA DAN PRASARANA PERIKANAN BUDIDAYA DAN GARAM IV.a
308           BIDANG DATA, USAHA PERIKANAN DAN GARAM drh Halifatul Ummah M.Si IV/a III.b
309                SEKSI DATA, PROMOSI PERIKANAN DAN GARAM Isman S.Pi III/d IV.a
310                SEKSI USAHA PENGOLAHAN HASIL PERIKANAN DAN GARAM Norma Agus Saptarini MM III/d IV.a
311      SATUAN POLISI PAMONG PRAJA Drs. Suryanto MM. IV/b II.b
312           SEKRETARIAT SATUAN POLISI PAMONG PRAJA Mukadi SKM.MM IV/b III.a
313                SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PROGRAM Siti Qurrotu Aini SE III/d IV.a
314                SUB BAGIAN UMUM Rizky Maula Awaludin S.Kom III/c IV.a
315           BIDANG PENEGAKAN PERATURAN DAERAH DAN KETERTIBAN UMUM Ahmad Taufikurrahman SH IV/a III.b
316                SEKSI PENCEGAHAN, OPERASI DAN PENGENDALIAN KETERTIBAN UMUM Samsul Mutammam S.Sos III/d IV.a
317                SEKSI PENYIDIKAN DAN PENINDAKAN Moh. Jalil S,Sos,M,Si III/c IV.a
318                SEKSI PENGAMANAN DAN PENEGAKAN PERATURAN DAERAH Mohammad Suharto SH III/c IV.a
319           BIDANG PERLINDUNGAN MASYARAKAT M. Suaidi Asyikin ST. IV/a III.b
320                SEKSI SATUAN PERLINDUNGAN MASYARAKAT Sumhari SE,M,Si III/c IV.a
321                SEKSI PEMBERDAYAAN PENGAMANAN SWAKARSA Akhmad Sudarmaji S.Sos III/c IV.a
322                SEKSI BINA POTENSI DAN KEWASPADAAN MASYARAKAT Sahlan S.AP III/d IV.a
323           BIDANG KEBAKARAN Achmad Huzaini SE. IV/a III.b
324                SEKSI PEMBINAAN, PELATIHAN DAN PENYULUHAN KEBAKARAN Fatin Hamamah S.Sos, M.Si IV/a IV.a
325                SEKSI OPERASIONAL PEMADAM KEBAKARAN M. Maftuh Fathorrahman SE III/d IV.a
326                SEKSI PERBEKALAN PEMADAM KEBAKARAN Sri Hartatik S.Pd, M.Si IV/a IV.a
327      DINAS KEARSIPAN DAN PERPUSTAKAAN Sudarmanta S.Sos, MH. IV/c II.b
328           SEKRETARIAT DINAS KEARSIPAN DAN PERPUSTAKAAN Sitti Hurriyah SE. IV/b III.a
329                SUB BAGIAN UMUM Mohammad Anton Mustofa SE III/b IV.a
330                SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PROGRAM Zamrul Fitriyah S.Sos III/d IV.a
331           BIDANG KEARSIPAN Ach. Bahruddin SE III/d III.b
332                SEKSI PENGELOLAAN ARSIP STATIS Ahmad Suhri S.AP, MM III/d IV.a
333                SEKSI PENGELOLAAN ARSIP INAKTIF Retti Nor Alfi Syahra SE., MM III/c IV.a
334                SEKSI PEMBINAAN KEARSIPAN Sitti Munadiroh SE III/d IV.a
335           BIDANG PERPUSTAKAAN Abi Suhud S.Pd.SD, M.Pd. IV/a III.b
336                SEKSI PEMBINAAN DAN PEMASYARAKATAN PERPUSTAKAAN - Damai Ariyanto SE III/c IV.a
337                SEKSI LAYANAN PERPUSTAKAAN Moh. Holil SE III/c IV.a
338                SEKSI OTOMASI PERPUSTAKAAN Munadiroh S.Sos III/d IV.a
339      BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH Asroni S.Sos.,M.Si IV/b III.a
340           SEKRETARIAT BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH Imam Sugianto SE III/d IV.a
341           SEKSI REHABILITASI DAN REKONSTRUKSI Fajar Arif Taufikurrahman ST. MT III/c IV.a
342           SEKSI KEDARURATAN DAN LOGISTIK Moh. Imam S.Sos, M.Si III/c IV.a
343           SEKSI PENCEGAHAN DAN KESIAPSIAGAAN Putut Tri Cahyoko SE. III/d IV.a
344      SEKRETARIAT KPUD Muhadi SE., MM. IV/b III.a
345      KECAMATAN SAMPANG Yudhi Adidarta Karma S.STP., M.Si IV/b III.a
346           SEKRETARIAT KEC. SAMPANG III.b
347                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN KEC. SAMPANG Siti Fatimah SE III/d IV.b
348                SUB BAGIAN KEUANGAN KEC. SAMPANG Yonne Adinda Darnella SE III/c IV.b
349           SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KEC. SAMPANG IV.a
350                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KEC. SAMPANG Moh. Hanafi S.Sos, MM III/d IV.a
351                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KEC. SAMPANG IV.a
352           KELURAHAN GUNUNG SEKAR IV.a
353                SEKRETARIAT KELURAHAN GUNUNG SEKAR Moh. Sidik III/d IV.b
354                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM Hamiyah III/c IV.b
355                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN Abdullah S.Sos III/c IV.b
356                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL Rapti Rahayu SE. III/d IV.b
357           KELURAHAN DALPENANG Dwi Budiyatno S.Sos III/d IV.a
358                SEKRETARIAT KELURAHAN DALPENANG Abdul Ma`At III/d IV.b
359                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM Mohammad Junaidi S,Sos III/a IV.b
360                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN Mohamad Syaiful Bahri III/c IV.b
361                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL Fadmawatik SE, MM. III/c IV.b
362           KELURAHAN RONG TENGAH Silvia Nova Andriani, S.STP., MM III/d IV.b
363                SEKRETARIAT KELURAHAN RONG TENGAH Faisal Eka Hadiputra S.STP, M.Si III/c IV.b
364                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM R. Titik Ismiyati ST III/d IV.b
365                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN MOH.HOLILI SH. III/c IV.b
366                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL Nikmatillah SE III/d IV.b
367           KELURAHAN BANYUANYAR Moh. Heldiyas Setya Risanto S.STP.,M.Si III/c IV.a
368                SEKRETARIAT KELURAHAN BANYUANYAR Abd. Holik SST III/c IV.b
369                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM R. A. Enny Rustamtilah S.Sos III/c IV.b
370                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN Mulyadi S.AP III/b IV.b
371                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL Nasuha III/d IV.b
372           KELURAHAN POLAGAN Muhammad Rawi S.Pd IV/b IV.a
373                SEKRETARIAT KELURAHAN POLAGAN Kuswandi SE III/d IV.b
374                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM Muhamad Nasuki SE III/c IV.b
375                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN IV.b
376                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL Busidin III/d IV.b
377           KELURAHAN KARANG DALAM Nur Holis S.Sos., MM III/d IV.a
378                SEKRETARIAT KELURAHAN KARANG DALAM Ahmad Wildan Sony Mahendra SH., MM. III/c IV.b
379                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM Syamsul Arifin S.Pd III/a IV.b
380                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN Aliwafa SH III/d IV.b
381                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL IV.b
382      KECAMATAN OMBEN Tanda Sulistiana S.Sos, M.Si IV/a III.a
383           SEKRETARIAT KEC. OMBEN Wifaqi S.Sos, M.Si III/d III.b
384                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN KEC. OMBEN Merry Ariawati III/c IV.b
385                SUB BAGIAN KEUANGAN KEC. OMBEN Nur Ali Alfian SE, MM III/d IV.b
386           SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KEC. OMBEN Suyadi S.Sos,MM III/d IV.a
387                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KEC. OMBEN Nurul Agus Effendi SP, M.Si IV/a IV.a
388           SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KEC. OMBEN Syaiful Arif S.STP, M.Si III/d IV.a
389      KECAMATAN CAMPLONG Saffak SE, MM IV/a III.a
390                     SEKRETARIAT KEC. CAMPLONG Muhammad Zurqoni SE,MM IV/a III.b
391                     SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN KEC. CAMPLONG Erfan Effendi SE III/c IV.b
392                          SUB BAGIAN KEUANGAN KEC. CAMPLONG IV.b
393           SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KEC. CAMPLONG IV.a
394                          SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KEC. CAMPLONG Moh. Kamil Hasyim III/d IV.a
395           SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KEC. CAMPLONG IV.a
396      KECAMATAN TORJUN Moh. Lutfi Maliki SH., MM. IV/b III.a
397           SEKRETARIAT KEC. TORJUN R. Hairil Anwar S.Sos III/d III.b
398                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN KEC. TORJUN Achmad Fadil A.Ma.Pd.SD III/a IV.b
399                SUB BAGIAN KEUANGAN KEC. TORJUN Siti Fatimah S.Sos III/d IV.b
400                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KEC. TORJUN Puji Afiati SE. MM IV/a IV.a
401                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KEC. TORJUN Drs.Ec. Ach. Susantono M.Si III/d IV.a
402                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KEC. TORJUN KHOIRUL ANAM S.Pd. MM. III/c IV.a
403      KECAMATAN JRENGIK Sunarto SE.,MM IV/a III.a
404           SEKRETARIAT KEC. JRENGIK Zaiful Muqaddas ST, M.Si IV/a III.b
405                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN KEC. JRENGIK Siti Hotimah S.Sos III/d IV.b
406                SUB BAGIAN KEUANGAN KEC. JRENGIK Zainal Abidin S.Sos III/b IV.b
407                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KEC. JRENGIK A. Baitan Naim S.Sos III/d IV.a
408                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KEC. JRENGIK Syaifuddin SH.MM III/d IV.a
409                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KEC. JRENGIK Syaiful Hayat S.Sos III/d IV.a
410      KECAMATAN SRESEH ARIF PURNA HERMAWAN S. STP, MM. IV/b III.a
411           SEKRETARIAT KEC. SRESEH A. Rofik S.Sos, M.M IV/a III.b
412                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN KEC. SRESEH Moh. Munada III/a IV.b
413                SUB BAGIAN KEUANGAN KEC. SRESEH Achmad Fatoni S.IP III/c IV.b
414                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KEC. SRESEH Drs.Ec Abdul Gani III/d IV.a
415                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KEC. SRESEH Moh. Hadoi III/d IV.a
416                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KEC. SRESEH Moh. Kurdi III/d IV.a
417      KECAMATAN KEDUNGDUNG Mohamad Sulhan S.Sos, MM. IV/b III.a
418           SEKRETARIAT KEC. KEDUNGDUNG Sugeng Riyadi SP III/d III.b
419                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN KEC. KEDUNGDUNG Hasan SH. MM III/c IV.b
420                SUB BAGIAN KEUANGAN KEC. KEDUNGDUNG Moh. Erfan Islami S.Pd.M.Si III/c IV.b
421                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KEC. KEDUNGDUNG H. Samsuri S Sos.,MM IV/a IV.a
422                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KEC. KEDUNGDUNG Umar Faruk SH III/d IV.a
423                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KEC. KEDUNGDUNG Moh. Rusman Supardjo SE.,MM III/d IV.a
424      KECAMATAN TAMBELANGAN H. Kiyatno SE., MM. IV/b III.a
425           SEKRETARIAT KEC. TAMBELANGAN Syamsul Bahri S.Si, MM III/d III.b
426                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANKEC. TAMBELANGAN Ihyak S,AP III/a IV.b
427                SUB BAGIAN KEUANGAN KEC. TAMBELANGAN Sunarti S.Sos. III/c IV.b
428                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KEC. TAMBELANGAN M. AMIRULLAH SH III/d IV.a
429                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KEC. TAMBELANGAN Sunarto SE., MM IV/a IV.a
430                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KEC. TAMBELANGAN Mochamad Nurul Huda SH IV/a IV.a
431      KECAMATAN ROBATAL Ahmad Firdausi S.Pd, M.S.i IV/b III.a
432           SEKRETARIAT KEC. ROBATAL Abdullah Ibnu Rasjid SH.,MM IV/a III.b
433                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN KEC. ROBATAL Syaiful Basri III/c IV.b
434                SUB BAGIAN KEUANGAN KEC. ROBATAL Syaiful Anwar S.Sos III/c IV.b
435                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KEC. ROBATAL Mohammad Arief Dharyanto SE. III/d IV.a
436                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN Nawawi SE III/d IV.a
437                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL Ackmad Supardi S.Sos. III/c IV.a
438      KECAMATAN KETAPANG Didik Adi Pribadi AP., MM. IV/b III.a
439           SEKRETARIAT KEC. KETAPANG III.b
440                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN KEC. KETAPANG Yeny Herawati III/a IV.b
441                SUB BAGIAN KEUANGAN KEC. KETAPANG Sri Wardhani S.Kom III/b IV.b
442                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KEC. KETAPANG Wahyu Cahyaningrum SE III/d IV.a
443                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KEC. KETAPANG Zahri S.Pd III/d IV.a
444           SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KEC. KETAPANG Drs Abdul Ghafur IV/a IV.a
445      KECAMATAN BANYUATES Fajar Sidiq S.STP, M.Si III/d III.a
446           SEKRETARIAT KEC. BANYUATES Dra Lilis Listiawati MM IV/b III.b
447                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN KEC. BANYUATES Maryatun SE III/c IV.b
448                SUB BAGIAN KEUANGAN KEC. BANYUATES Irwansyah S.Sos III/d IV.b
449                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KEC. BANYUATES IV.a
450                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KEC. BANYUATES Mukhlis S.Pd IV/a IV.a
451           SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KEC. BANYUATES Hendra Dwi Wildha S.Sos III/d IV.a
452      KECAMATAN SOKOBANAH Abdul Fatah BA IV/a III.a
453           SEKRETARIAT KEC. SOKOBANAH III.b
454                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN KEC. SOKOBANAH Dena Sasmita SE. III/c IV.b
455                SUB BAGIAN KEUANGAN KEC. SOKOBANAH Mukat S.Pd III/c IV.b
456                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KEC. SOKOBANAH Achmad Mas`Ud SE. III/d IV.a
457                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KEC. SOKOBANAH H Mohammad Hozin S.Sos,M.Si III/c IV.a
458                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KEC. SOKOBANAH Abdul Haris SE. III/d IV.a
459      KECAMATAN PANGARENGAN R. Syamsul Arifin SE IV/a III.a
460           SEKRETARIAT KEC. PANGARENGAN III.b
461                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN KEC. PANGARENGAN Achmad Musyafik S.Sos III/c IV.b
462                SUB BAGIAN KEUANGAN KEC. PANGARENGAN Siti Sundusiyah S.Sos, MM III/c IV.b
463                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KEC. PANGARENGAN Haris Hamarjanto SE., MM IV/a IV.a
464                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KEC. PANGARENGAN Moh. Saleh S.Sos III/d IV.a
465                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KEC. PANGARENGAN R. Akhmad Tajul Adiyanto SH, MM. IV/a IV.a
466      KECAMATAN KARANG PENANG Mohammad Syahrir SH IV/a III.a
467           SEKRETARIAT KEC. KARANG PENANG Yasid Bustomi S.STP, MM. III/d III.b
468                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN KEC. KARANG PENANG Asmad Syahwali SH III/c IV.b
469                SUB BAGIAN KEUANGAN KEC. KARANG PENANG Siti Holilah S.AP III/b IV.b
470                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KEC. KARANG PENANG Ngateri S.Sos, MM III/d IV.a
471                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KEC. KARANG PENANG Mochamad Aliyasak S Sos.MM IV/a IV.a
472                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KEC. KARANG PENANG Jumadi S.E. III/c IV.a
473      DINAS PERTANIAN DAN KETAHANAN PANGAN Ir Suyono M.Si IV/b II.b
474           SEKRETARIAT DINAS PERTANIAN DAN KETAHANAN PANGAN Fariduddin Faruq SH, M.Si IV/a III.a
475                SUB BAGIAN UMUM DINAS PERTANIAN DAN KETAHANAN PANGAN R. Hermiyati S.Sos III/d IV.a
476                SUB BAGIAN KEUANGAN DINAS PERTANIAN DAN KETAHANAN PANGAN Ludfi Ferry Wijaya S.Pi III/c IV.a
477                SUB BAGIAN PROGRAM DINAS PERTANIAN DAN KETAHANAN PANGAN In Am Anis S.TP III/d IV.a
478           BIDANG TANAMAN PANGAN DAN HORTIKULTURA Nurdin S. Hut, MM IV/a IV.a
479                SEKSI BUDIDAYA TANAMAN PANGAN Tutik Sutrisnowati SE., MT. IV/a IV.a
480                SEKSI BUDIDAYA TANAMAN HORTIKULTURA Umul Choir SP, M.Si IV/a IV.a
481                SEKSI PENGAMANAN PRODUKSI DAN PENGEMBANGAN USAHA PERTANIAN Mery Sulistiana SP., M.Si IV/a IV.a
482           BIDANG PERKEBUNAN Ir Nurul Hayati IV/a IV.a
483                SEKSI TANAMAN PERKEBUNAN Suhariyanto SP III/d IV.a
484                SEKSI PENGAMANAN PRODUKSI DAN PENGEMBANGAN USAHA TANAMAN PERKEBUNAN Sufiyatul Hanifah S.TP, M.Si IV/a IV.a
485           BIDANG PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN drh Hendra Gunawan IV/a III.b
486                SEKSI PAKAN DAN PEMBIBITAN TERNAK drh. Kristina Rahayu Ningsih IV/a IV.a
487                SEKSI KESEHATAN HEWAN drh. Arif Rahman Hakim M.AP IV/a IV.a
488                SEKSI PENGEMBANGAN USAHA TERNAK DAN KESEHATAN MASYARAKAT VETERINER Kurratul Aini S.Pt, M.Si III/d IV.a
489           BIDANG KETAHANAN PANGAN Ir Moh. Farid Makruf M.Si IV/b III.b
490                SEKSI KETERSEDIAAN DAN KERAWANAN PANGAN Ir Sri Rahayu III/d IV.a
491                SEKSI DISTRIBUSI DAN CADANGAN PANGAN Nurul Fatimah S.TP.,M.Si IV/a IV.a
492                SEKSI KONSUMSI DAN KEAMANAN PANGAN Ir Darojatun Imambillah M.Si IV/a IV.a
493           BIDANG INFORMASI, SUMBER DAYA PERTANIAN DAN PANGAN III.b
494                SEKSI PENGELOLAAN DATA, INFORMASI PERTANIAN DAN PANGAN Moh. Sairi SE III/d III.b
495                SEKSI SUMBER DAYA PERTANIAN DAN PANGAN Irawan Sofyan Budiarto SE III/c IV.a
496      DINAS KOPERASI, PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN Dra Suhartini Kaptiati IV/c II.b
497           SEKRETARIAT DINAS KOPERASI, PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN Ir M. Barrul Alim MT IV/b III.a
498                SUB BAGIAN UMUM DINAS KOPERASI, PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN IV.a
499                SUB BAGIAN PROGRAM DINAS KOPERASI, PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN R. Ervien Budijatmiko ST III/d IV.a
500                SUB BAGIAN KEUANGAN DINAS KOPERASI, PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN Nuzul Hidayati SE., MM. III/c IV.a
501           BIDANG KOPERASI DAN USAHA MIKRO Kurnia Sufartina S.Sos.M.Si IV/a III.b
502                SEKSI KELEMBAGAAN DAN PENGAWASAN KOPERASI DAN USAHA MIKRO Wahyu Agustini SE III/d IV.a
503                SEKSI PENGEMBANGAN USAHA, RESTRUKTURISASI, KEMITRAAN KOPERASI DAN USAHA MIKRO Slamet Riyanto S.Sos III/d IV.a
504                SEKSI FASILITASI PEMBIAYAAN KOPERASI DAN USAHA MIKRO Tugas Joko Warsito III/d IV.a
505           BIDANG PERINDUSTRIAN Drs Imam Rizali IV/a III.b
506                SEKSI PENGEMBANGAN INDUSTRI IV.a
507                SEKSI TEKNOLOGI, DESAIN DAN STANDARISASI INDUSTRI Nany Nuryanti SE III/d IV.a
508                SEKSI PENGAWASAN INDUSTRI Marzuki III/d IV.a
509           BIDANG PERDAGANGAN Sapta Nuris Ramlan S.Sos,M.Si IV/a III.b
510                SEKSI BINA USAHA PERDAGANGAN, PROMOSI DAN PEMASARAN Adil SE III/d IV.a
511                SEKSI PERLINDUNGAN KONSUMEN DAN METROLOGI LEGAL Slamet Satuli III/d IV.a
512                SEKSI INFORMASI PERDAGANGAN, PENYALURAN BARANG DAN JASA Abdus Sukkur S.Sos III/d IV.a
513           BIDANG PENGELOLAAN PASAR Moh. Rasul SE.,MM. IV/a III.b
514                SEKSI PENGEMBANGAN PASAR Abd. Rozzak IV/a IV.a
515                SEKSI PENGELOLAAN PENDAPATAN PASAR Edi Junaidi S.S, MM.Pub IV/a IV.a
516                SEKSI PENGAWASAN PASAR Maulita Tri Ambarwati S.Sos.M.Si IV/a IV.a
517      DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA
518           SEKRETARIAT DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA dr. Titin Hamidah M.Kes IV/b III.a
519                SUB BAGIAN UMUM DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA IV.a
520                SUB BAGIAN PROGRAM DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA Muhammad Maman Firmansyah S.KM III/c IV.a
521                SUB BAGIAN KEUANGAN DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA Dra Lutbah III/d IV.a
522           BIDANG KESEHATAN MASYARAKAT Agus Mulyadi SKM.,M.Kes IV/a III.b
523                SEKSI KESEHATAN KELUARGA DAN GIZI MASYARAKAT IV.a
524                SEKSI PROMOSI KESEHATAN DAN PEMBERDAYAAN MASYARAKAT Siti Hajar Dewantari III/c IV.a
525                SEKSI KESEHATAN LINGKUNGAN, KESEHATAN KERJA DAN KESEHATAN OLAHRAGA Evie Sidharti S.KM, M.Kes. IV/a IV.a
526           BIDANG PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT MENULAR dr. Yuliono M.Kes IV/a III.b
527                SEKSI SURVEILANS DAN IMUNISASI Esti Utami S.KM III/d IV.a
528                SEKSI PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT MENULAR Samsul Hidayat S.Kep.,MM III/d IV.a
529                SEKSI PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT TIDAK MENULAR, KESEHATAN JIWA, DAN NAPZA Sohibiwati S.KM.,MM IV/a IV.a
530           BIDANG PELAYANAN DAN SUMBER DAYA KESEHATAN Nunuk Eko Yuni Arrochmah SST IV/a III.b
531                SEKSI PELAYANAN KESEHATAN Subagyo S.KM III/d IV.a
532                SEKSI KEFARMASIAN DAN ALAT KESEHATAN dr. Dwi Herlinda Lusi Harini IV/a IV.a
533                SEKSI SUMBER DAYA MANUSIA KESEHATAN Laili Nafilah S.KM. IV/a IV.a
534           BIDANG PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA Dra Hj. Hanian Maria Farouq MSi IV/a III.b
535                SEKSI KELUARGA BERENCANA DAN KESEHATAN REPRODUKSI Nurul Agustini SKM.,M.Si IV/a IV.a
536                SEKSI KELUARGA SEJAHTERA DAN PEMBANGUNAN KELUARGA Nurul Sarifah S.ST,M.MKes III/d IV.a
537                SEKSI PENGENDALIAN PENDUDUK DAN PENYULUHAN Kustono SKM.,M.Kes IV/a IV.a
538           UOBK RSD KETAPANG III.b
539                SUB BAGIAN TATA USAHA UOBK RSD KETAPANG IV.a
540                SEKSI PELAYANAN MEDIS DAN KEPERAWATAN UOBK RSD KETAPANG IV.a
541                SEKSI PENUNJANG MEDIS UOBK RSD KETAPANG IV.a
542           UOBK RSD dr. MOHAMMAD ZYN III.a
543                BIDANG PELAYANAN UOBK RSD dr. MOHAMMAD ZYN dr Bhakti Setiyo Tunggal M.Kes IV/a III.b
544                     SEKSI PELAYANAN MEDIS UOBK RSD dr. MOHAMMAD ZYN Khoirul Umami S.KM.,M.Kes. III/c IV.a
545                     SEKSI PELAYANAN KEPERAWATAN UOBK RSD dr. MOHAMMAD ZYN Fatholla S.Kep. Ns.,MM IV/a IV.a
546                BIDANG PERENCANAAN DAN PENGEMBANGAN UOBK RSD dr. MOHAMMAD ZYN Ir. Huzaini IV/a III.b
547                     SEKSI PROGRAM DAN KEGIATAN UOBK RSD dr. MOHAMMAD ZYN drg. Rina Dewiyanti IV/a IV.a
548                     SEKSI INFORMASI DAN PENGEMBANGAN SDM UOBK RSD dr. MOHAMMAD ZYN Dra Quroysyin III/d IV.a
549                BIDANG PENUNJANG UOBK RSD dr. MOHAMMAD ZYN dr. Qim Aguinaldo IV/a III.b
550                SEKSI PENUNJANG MEDIS UOBK RSD dr. MOHAMMAD ZYN dr. H. MOH. MATLUB MM IV/a IV.a
551                SEKSI PENUNJANG NON MEDIS UOBK RSD dr. MOHAMMAD ZYN Siti Hunainah S.Farm, Apt. III/c IV.a
552                BAGIAN TATA USAHA UOBK RSD dr. MOHAMMAD ZYN Ir Kudrotukah M.Si IV/a III.b
553                SUB BAGIAN UMUM UOBK RSD dr. MOHAMMAD ZYN Nurul Hotimah S.Sos, MM III/d IV.a
554                     SUB BAGIAN KEUANGAN UOBK RSD dr. MOHAMMAD ZYN Moh. Matlub III/d IV.a
555                     SUB BAGIAN EVALUASI DAN PELAPORAN UOBK RSD dr. MOHAMMAD ZYN Taufiqurrahman S.KM. III/d IV.a
556           UPTD PUSKESMAS PULAU MANDANGIN
557                SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS PULAU MANDANGIN IV.b
558           UPTD PUSKESMAS KAMONING dr. Intan Retnosari IV/a
559                SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS KAMONING IV.b
560           UPTD PUSKESMAS BANYUANYAR dr. Indah Nur Susanti IV/a
561                SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS BANYUANYAR IV.b
562           UPTD PUSKESMAS CAMPLONG dr R Hendry Ariyanto IV/a
563                SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS CAMPLONG IV.b
564           UPTD PUSKESMAS TANJUNG drg. Siti Hurin Ain IV/a
565                SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS TANJUNG IV.b
566           UPTD PUSKESMAS OMBEN
567                SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS OMBEN IV.b
568           UPTD PUSKESMAS JRANGOAN
569                SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS JRANGOAN IV.b
570           UPTD PUSKESMAS TORJUN Akh. Jasuli S.KM,M.MKes III/d
571                SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS TORJUN IV.b
572           UPTD PUSKESMAS JRENGIK
573                SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS JRENGIK IV.b
574           UPTD PUSKESMAS SRESEH
575                SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS SRESEH IV.b
576           UPTD PUSKESMAS TAMBELANGAN
577                SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS TAMBELANGAN Moh. Erfan III/d IV.b
578           UPTD PUSKESMAS KEDUNGDUNG Zahruddin S.Kep.Ns,M.Kes III/d
579                SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS KEDUNGDUNG IV.b
580           UPTD PUSKESMAS BANJAR
581                SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS BANJAR IV.b
582           UPTD PUSKESMAS KARANG PENANG
583                SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS KARANG PENANG IV.b
584           UPTD PUSKESMAS ROBATAL
585                SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS ROBATAL IV.b
586           UPTD PUSKESMAS KETAPANG
587                SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS KETAPANG IV.b
588           UPTD PUSKESMAS BUNTEN BARAT
589                SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS BUNTEN BARAT IV.b
590           UPTD PUSKESMAS BANYUATES
591                SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS BANYUATES IV.b
592           UPTD PUSKESMAS BRINGKONING Eka Agus Indriyati A.Md.Kep.SKM III/a
593                SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS BRINGKONING IV.b
594           UPTD PUSKESMAS BATU LENGER
595                SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS BATU LENGER IV.b
596           UPTD PUSKESMAS TAMBERU BARAT
597                SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS TAMBERU BARAT Sahiman MMKes IV/a IV.b
598           UPTD PUSKESMAS PANGARENGAN Siti Fatimatuzahroh S.Gz III/d
599                SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS PANGARENGAN IV.b
600           UPTD PUSKESMAS TAPAAN
601                SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS TAPAAN IV.b
602      DINAS SOSIAL PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK II.b
603           SEKRETARIAT DINAS SOSIAL PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK Asrul Sani S.KM,M.Kes IV/b III.a
604                SUB BAGIAN UMUM DINAS SOSIAL PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK Drs Djumhari MM IV/a IV.a
605                SUB BAGIAN PROGRAM DINAS SOSIAL PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK Fauziyah Novi Astutik SE., MM. III/c IV.a
606                SUB BAGIAN KEUANGAN DINAS SOSIAL PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK Udik Sugianto S.Sos, MM. IV/a IV.a
607           BIDANG PELAYANAN DAN REHABILITASI SOSIAL Zainal Mutaqien SP.,M.Si IV/a III.b
608                SEKSI PELAYANAN DAN REHABILITASI SOSIAL ANAK DAN LANJUT USIA Drs Moh. Soleh III/d IV.a
609                SEKSI PELAYANAN DAN REHABILITASI SOSIAL PENYANDANG TUNA SOSIAL Syariffuddin SH. III/d IV.a
610                SEKSI PELAYANAN DAN REHABILITASI SOSIAL DAN DISABILITAS Hoirul Anwaruddin S.Psi IV/a IV.a
611           BIDANG PENANGANAN FAKIR MISKIN DAN PEMBERDAYAAN SOSIAL Muhammad Nashrun SE IV/a III.b
612                SEKSI PENANGANAN FAKIR MISKIN Nurul Salimah SE, M.Si IV/a IV.a
613                SEKSI KEPAHLAWANAN, KEPERINTISAN DAN KESETIAKAWANAN SOSIAL Teguh Waluyo SH III/d IV.a
614                SEKSI PEMBERDAYAAN KELEMBAGAAN SOSIAL MASYARAKAT DAN PENGELOLAAN SUMBER DANA SOSIAL Moh. Lubi S.sos.,M.Si III/c IV.a
615           BIDANG PERLINDUNGAN DAN JAMINAN SOSIAL Erwin Elmi Syahrial ST, MT. III/d III.b
616                SEKSI PERLINDUNGAN SOSIAL KORBAN BENCANA ALAM ALI IMRON S.IP III/b IV.a
617                SEKSI PENYELENGGARAAN PERLINDUNGAN DAN JAMINAN SOSIAL Sri Sunarsih S.Sos, MM IV/a IV.a
618                SEKSI PERLINDUNGAN KORBAN BENCANA SOSIAL Zainal Fatah S. Pd., M.Si III/d IV.a
619           BIDANG PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK SE Masruhah MM III/d III.b
620                SEKSI KESETARAAN GENDER Drs Abd. Muhyi M.Si IV/a IV.a
621                SEKSI PEMBERDAYAAN PEREMPUAN Hj. Siti Mutmainnah S.KM.,M.Si IV/a IV.a
622                SEKSI PERLINDUNGAN PEREMPUAN DAN ANAK Farah Alfisahrah SE.,M.Si III/d IV.a
623      DINAS PENANAMAN MODAL, PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAN TENAGA KERJA II.b
624           SEKRETARIAT DINAS PENANAMAN MODAL, PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAN TENAGA KERJA Slamet Wahyu Riyadi AP.,M.Si IV/b III.a
625                SUB BAGIAN UMUM DINAS PENANAMAN MODAL, PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAN TENAGA KERJA Abul Chairi SE., M.Si IV/a IV.a
626                SUB BAGIAN PROGRAM DINAS PENANAMAN MODAL, PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAN TENAGA KERJA Nur Annisah ST.M.Si III/c IV.a
627                SUB BAGIAN KEUANGAN DINAS PENANAMAN MODAL, PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAN TENAGA KERJA Surahman SE III/d IV.a
628           BIDANG PENANAMAN MODAL III.b
629                SEKSI PERENCANAAN PENANAMAN MODAL Mamik Khoirun Nisak S.Sos III/c IV.a
630                SEKSI PROMOSI DAN PENGEMBANGAN IKLIM PENANAMAN MODAL Poernomo SE IV/a IV.a
631           BIDANG PENYELENGGARAAN PELAYANAN PERIZINAN DAN NONPERIZINAN Sudarmadi SE III/d III.b
632                SEKSI PENGENDALIAN, PELAKSANAAN DAN INFORMASI PENANAMAN MODAL Aminullah M.Si IV/a IV.a
633                SEKSI PELAYANAN PERIZINAN DAN NONPERIZINAN OSS Siti Hamidah S.Sos, MM. IV/a IV.a
634                SEKSI PELAYANAN PERIZINAN DAN NONPERIZINAN NON OSS Wiwik Indriawati SE.MM III/d IV.a
635           BIDANG PENGADUAN KEBIJAKAN DAN PELAPORAN LAYANAN Dra. Hj. Widya Rodiyah M.Si IV/a III.b
636                SEKSI PENGADUAN DAN INFORMASI LAYANAN PERIJINAN DAN NON PERIJINAN Dra Turoyyah MM IV/a IV.a
637                SEKSI KEBIJAKAN, PENYULUHAN DAN PELAPORAN LAYANAN Umar Saifudin SE III/c IV.a
638           BIDANG TENAGA KERJA III.b
639                SEKSI PELATIHAN TENAGA KERJA DAN PRODUKTIVITAS Ludfi SE., MM. III/c IV.a
640                SEKSI HUBUNGAN INDUSTRIAL Heru Susandra III/d IV.a
641                SEKSI PENEMPATAN TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI Agus Sumarso III/d IV.a