DAFTAR PEJABAT STRUKTURAL

No Perangkat Daerah Nama Golongan Ruang Eselon
1 BUPATI SAMPANG RUDI ARIFIYANTO S.Sos, MA, MSE
2      WAKIL BUPATI SAMPANG H. ABDULLAH HIDAYAT
3      SEKRETARIAT DAERAH YULIADI SETIYAWAN S.Sos., M.M IV/d II.a
4           ASISTEN PEMERINTAHAN DAN KESEJAHTERAAN RAKYAT SUDARMANTA S.Sos, M.H. IV/c II.b
5                BAGIAN PEMERINTAHAN SLAMET WAHYU RIYADI AP,M.SI IV/b III.a
6                BAGIAN HUKUM NASRUL HIDAYAT SH.M.Si IV/a III.a
7                BAGIAN KESEJAHTERAAN RAKYAT Dr ZAIFUL MUQADDAS ST, M.Si IV/a III.a
8           ASISTEN PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN SRI ANDOYO SUDONO SH, MM IV/c II.b
9                BAGIAN PEREKONOMIAN DAN SUMBER DAYA ALAM JUWAINI SH IV/b III.a
10                                         BAGIAN PENGADAAN BARANG JASA DAN ADMINISTRASI PEMBANGUNAN SYAMSUL ARIFIN SH.,MM III/d III.a
11           ASISTEN ADMINISTRASI UMUM ABD. HANNAN S.H., M.Si IV/c II.b
12                BAGIAN UMUM SEKRETARIAT DAERAH III.a
13                BAGIAN ORGANISASI KUSTANTINAH S. SI,M.Si IV/b III.a
14                BAGIAN PROTOKOL DAN KOMUNIKASI PIMPINAN AGUS SURYANTONO S.Kom, M.Si IV/b III.a
15                     SUB BAGIAN PROTOKOL YOUGIE ALHABSY BARNADI S.STP III/c IV.a
16      STAF AHLI BIDANG HUKUM, PEMERINTAHAN DAN POLITIK ASRONI S.Sos, M.Si IV/b II.b
17      STAF AHLI BIDANG EKONOMI, KEUANGAN DAN PEMBANGUNAN II.b
18      STAF AHLI BIDANG KEMASYARAKATAN DAN SUMBER DAYA MANUSIA II.b
19      SEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH MOH. ANWARI ABDULLAH S E., M.M. IV/c II.b
20           BAGIAN UMUM SEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH III.a
21                SUB BAGIAN TATA USAHA DAN KEPEGAWAIAN DEWI FATIMAH SE. III/d IV.a
22           BAGIAN PERSIDANGAN RIZKIKA PUTRI ADINDA SH., MH. III/d III.a
23           BAGIAN PERUNDANG-UNDANGAN AHMAD TAUFIKURRAHMAN SH IV/a III.a
24           BAGIAN KEUANGAN HJ. SITI PARHIYAH S.H.,M.Si.,M.H. IV/b III.a
25      DINAS PENDIDIKAN MOHAMMAD FADELI S.Pd., M.Si IV/c II.b
26           SEKRETARIAT DINAS PENDIDIKAN MUHAMMAD IMRAN S. PD IV/b III.a
27                SUB BAGIAN UMUM DINAS PENDIDIKAN ANTON DADANG DARMAWAN S.Sos., M.Si III/d IV.a
28           BIDANG PEMBINAAN SEKOLAH MENENGAH PERTAMA ACH. TOHAIRUDDIN SH.MT. III/d III.b
29                SEKSI PENYELENGGARAAN SEKOLAH MENENGAH PERTAMA FERI DHARMANU SETIA BUDI S.PD III/d IV.a
30                SEKSI SARANA DAN PRASARANA SEKOLAH MENENGAH PERTAMA CUCUK AMIRIL S.T III/d IV.a
31           BIDANG PEMBINAAN PENDIDIKAN ANAK USIA DINI DAN PENDIDIKAN NON FORMAL / INFORMAL RADEN RORO DEWI TRISNA SP., S.Pd.M.Pd III/d III.b
32                SEKSI PENYELENGGARAAN PENDIDIKAN ANAK USIA DINI CITRA NOVITASARI S.Pd III/b IV.a
33                SEKSI PENYELENGGARAAN PENDIDIKAN NON FORMAL/ INFORMAL MUFARROHAH S.H III/d IV.a
34           BIDANG PEMBINAAN SEKOLAH DASAR ABDUL RAHMAN S.PD IV/a III.b
35                SEKSI PENYELENGGARAAN SEKOLAH DASAR WAHYU ARYBOWO S.Pd.SD III/c IV.a
36                SEKSI SARANA DAN PRASARANA SEKOLAH DASAR MOHAMMAD JUNDI S.Pd., M.Si III/d IV.a
37           BIDANG GURU, TENAGA KEPENDIDIKAN, KURIKULUM, PENGEMBANGAN BAHASA DAN SASTRA RAHMAD ARYANTO S.Pd.,M.Si III/d III.b
38                SEKSI PENATAAN GURU, TENAGA KEPENDIDIKAN DANANG WIJAYA SE.,M.Si IV/a IV.a
39                SEKSI PENGEMBANGAN BAHASA DAN SASTRA MOH. HANAFI KUSAIRI S.PD.M.MPd IV/b IV.a
40      DINAS PERHUBUNGAN II.b
41           SEKRETARIAT DINAS PERHUBUNGAN Ir M. BARRUL ALIM MT IV/b III.a
42                SUB BAGIAN UMUM DINAS PERHUBUNGAN RADEN HENI SUGIHARTI S.Pd.SD.M.Si III/d IV.a
43                SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PROGRAM DINAS PERHUBUNGAN M ARIEF MAULANA S.Tr. III/d IV.a
44           BIDANG PERHUBUNGAN DARAT HERY BUDIYANTO S.E. III/d III.b
45                SEKSI LALU LINTAS JALAN KHOTIBUL UMAM SH. III/d IV.a
46                SEKSI TEKNIK SARANA PRASARANA JALAN MOH. CHAIRUL ANAM S.AP III/b IV.a
47           BIDANG PERHUBUNGAN LAUT IWAN HERI SUSANTO ST.,MM. IV/a III.b
48                SEKSI LALU LINTAS DAN ANGKUTAN LAUT MUNIF SE III/d IV.a
49                SEKSI KEPELABUHAN RIZKY MAULA AWALUDIN S.Kom III/d IV.a
50      DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA AMRIN HIDAYAT S.Kom.,M.A.P. IV/a II.b
51           SEKRETARIAT DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA Drs ROHIKUM MAHTUM M.Si IV/b III.a
52                SUB BAGIAN UMUM DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA DESY CHRISTINA HADIYANTI ST, MM III/d IV.a
53                SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PROGRAM DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA MOHAMAD SYAIFUDIN SH III/d IV.a
54           BIDANG INFORMASI DAN KOMUNIKASI PUBLIK AKH. JAMALUDIN S. Sos.M.Si IV/a III.b
55           BIDANG APLIKASI INFORMATIKA SLAMET HARTONO ST.,M.Si IV/a III.b
56           BIDANG STATISTIK DAN PERSANDIAN ERFIN PERDANA HASIBUAN SE., MM. IV/a III.b
57      DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL Drs. NOR ALAM M.Si IV/b II.b
58           SEKRETARIAT DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL III.a
59                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL MERY TRI SETIA NINGSIH S.AP.,M.Si III/d IV.a
60                SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SITI MARYAM S.Sos., M.AP. III/d IV.a
61           BIDANG PELAYANAN PENDAFTARAN PENDUDUK DESY DAMAYANTI SE. MM. IV/a III.b
62           BIDANG PELAYANAN PENCATATAN SIPIL NURUDDIN S.Sos III/d III.b
63                     BIDANG PENGELOLAAN INFORMASI ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN DAN PEMANFAATAN DATA RAHMAWATI AGUSTIANINGSIH SE III/d III.b
64      DINAS PEMUDA, OLAHRAGA, KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA MARNILEM S.Pd IV/b II.b
65           SEKRETARIAT DINAS PEMUDA, OLAHRAGA, KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA DIDIK SURYANTO ST,MT IV/b III.a
66                SUB BAGIAN UMUM DINAS PEMUDA, OLAHRAGA, KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA DRS AKHMAD BAIDA`I III/d IV.a
67           BIDANG PEMUDA DAN OLAHRAGA ISMA ULFAH S.STP.MM IV/a III.b
68           BIDANG KEBUDAYAAN ABD. BASITH S.Hum, M.Si III/c III.b
69           BIDANG PARIWISATA ENDAH NURSISKAWATI SST.Par IV/a III.b
70           BIDANG EKONOMI KREATIF IBNI ABDI RAHMAN SE., MM. III/d III.b
71      DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG Ir R.P. MUHAMMAD ZIS MT IV/c II.b
72           SEKRETARIAT DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG MOHAMMAD HASAN MUSTOFA ST.M.Si IV/a III.a
73                SUB BAGIAN UMUM DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG SRI PURNAMA NINGSIH S.Kom III/d IV.a
74                SUB BAGIAN PROGRAM DAN KEUANGAN DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG LAILATUS SYAHADATINAH SE., MM III/d IV.a
75           BIDANG SUMBER DAYA AIR INDAH SRI WAHYUNI ST.M.Si IV/a III.b
76           BIDANG AIR MINUM, PENYEHATAN LINGKUNGAN DAN PENGEMBANGAN PERMUKIMAN SITI MUATHIFAH ST., MT. IV/a III.b
77           BIDANG TATA BANGUNAN DAN JASA KONSTRUKSI WAHYU FARIDI HIDAYAT ST.MT IV/a III.b
78           BIDANG BINA MARGA AHM. ZAHRON WIAMI ST., M.T. III/d III.b
79           BIDANG PENATAAN RUANG DAN PERTANAHAN AKH. FAUZAN ST III/d III.b
80      BADAN PENDAPATAN, PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH HURUN IEN SE IV/b II.b
81           SEKRETARIAT BADAN PENDAPATAN, PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH BAMBANG INDRA BASUKI S.Sos.M.sI IV/a III.a
82                SUB BAGIAN UMUM BADAN PENDAPATAN, PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH DYANA PERMATA SARI SE III/d IV.a
83           BIDANG ANGGARAN MOHAMMAD SYUIB S.Sos.MM IV/a III.b
84                SUB BIDANG PENYUSUNAN ANGGARAN BAISUNI SE., MM. III/d IV.a
85                SUB BIDANG PENGENDALIAN ANGGARAN FAHRUS SALEH ST., MM. III/d IV.a
86           BIDANG AKUNTANSI DAN PELAPORAN SITI NURUL FAJARIYAH S.Sos, M.Si IV/a III.b
87                SUB BIDANG AKUNTANSI PENGELUARAN DEWI RACHMAWATI SE. III/d IV.a
88 KECAMATAN CAMPLONG ABDUL FATAH S.H IV/b III.a
89                SUB BIDANG EVALUASI DAN PELAPORAN KEUANGAN SUSANTI SETYANINGRUM SE.,Ak.M.Akun IV/a IV.a
90           BIDANG PENDAPATAN MOH. HELDIYAS SETYA RISANTO S.STP.,M.Si III/d III.b
91                SUB BIDANG PERENCANAAN DAN PENGENDALIAN OPERASIONAL (P2O) MOH. SYAKBAN SE III/d IV.a
92           BIDANG PERBENDAHARAAN LAILI AKMALIYAH ST.M.Si IV/a III.b
93                SUB BIDANG BELANJA GAJI PEGAWAI HESTINING BUDI UTOMO SE III/d IV.a
94                SUB BIDANG BELANJA KEGIATAN YENI WAHYUNI SE.,MM III/d IV.a
95           BIDANG PENGELOLAAN ASET ACHMAD MURANG TD ST, M.Si IV/a III.b
96                SUB BIDANG PERENCANAAN DAN PENGENDALIAN FAJAR ROMADHON ST. M.Si IV/a IV.a
97                SUB BIDANG INVENTARISASI DAN PELAPORAN JONI PURNAIRAWAN SE., MM. III/d IV.a
98      INSPEKTORAT DAERAH ARIWIBOWO SULISTYO S.Sos., M.Si IV/a II.b
99           SEKRETARIAT INSPEKTORAT DAERAH ABD. ADZIM S.Sos, MM. IV/a III.a
100                SUB BAGIAN UMUM DAN KEUANGAN INSPEKTORAT DAERAH FERY ISNIADY S.Kom III/c IV.a
101           INSPEKTUR PEMBANTU WILAYAH I ABDUL SYAKUR SH,M.SI IV/b III.a
102           INSPEKTUR PEMBANTU WILAYAH II AINUR ROSID SH,MM III/d III.a
103           INSPEKTUR PEMBANTU WILAYAH III RADEN MOHAMMAD NURUL CAHYADI ST IV/a III.a
104           INSPEKTUR PEMBANTU BIDANG INVESTIGATIF KAMILIA M.Psi.,Psikolog IV/a III.a
105      BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN, PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAH Ir. HJ. UMI HANIK LAILA M.M IV/c II.b
106           SEKRETARIAT BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN, PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAH SUTRISNO SPD,M.SI IV/b III.a
107                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN, PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAH ENDANG WIDI ASTUTIK S.Sos, MM. IV/a IV.a
108                SUB BAGIAN PROGRAM NISKY QORIN AGUSTINA S.TP III/d IV.a
109           BIDANG PERENCANAAN, PENGENDALIAN DAN EVALUASI PEMBANGUNAN DAERAH DIDI ACHMADI S.Pi, M.Si IV/a III.b
110           BIDANG PEREKONOMIAN, SDA, INFRASTRUKTUR DAN KEWILAYAHAN BUDI SANTOSO ST.M.Si IV/a III.b
111           BIDANG PEMERINTAHAN DAN PEMBANGUNAN MANUSIA ANAS MUSLIM ST.M.AP IV/a III.b
112           BIDANG PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN MAYA ARYANTI ST.MM III/d III.b
113      BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK ANANG DJOENAEDI SANTOSO S.Sos., M.Si IV/c II.b
114           SEKRETARIAT BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK Drs ACH. BADWI M.Si IV/b III.a
115                SUB BAGIAN UMUM BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK RATNA UTAMI FITRIYANTI SE III/d IV.a
116           BIDANG IDEOLOGI, WAWASAN KEBANGSAAN DAN KARAKTER BANGSA DENNY EDY SETIAWAN SE., MM. IV/a III.b
117           BIDANG POLITIK DALAM NEGERI BAMBANG MARYONO SH.,M.H IV/a III.b
118           BIDANG KETAHANAN EKONOMI, SOSIAL, BUDAYA, AGAMA DAN ORGANISASI KEMASYARAKATAN MOH. IMAM S.Sos, M.Si III/d III.b
119           BIDANG KEWASPADAAN NASIONAL DAN PENANGANAN KONFLIK ACHMAD KABUL ZAIFULLAH S.Sos,M,Si IV/a III.b
120      BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM ARIEF LUKMAN HIDAYAT SE.MM IV/b II.b
121           SEKRETARIAT BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM ABU DARWIS SE,MM IV/b III.a
122                SUB BAGIAN UMUM BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM KURTUBI S.Sos,M.Si IV/a IV.a
123                SUB BAGIAN PROGRAM DAN KEUANGAN BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM NUKY SAGITA RACHMAWATI S.IP.,M.Si IV/a IV.a
124           BIDANG MUTASI BAYU PAMUNGKAS KUSPRASETYO S.AP.M.Si IV/a III.b
125           BIDANG PENGADAAN, PEMBINAAN DAN INFORMASI KEPEGAWAIAN HENDRO SUGIARTO ST.MM IV/a III.b
126           BIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI Ir KUDROTUKAH M.Si IV/a III.b
127      DINAS LINGKUNGAN HIDUP PERUMAHAN RAKYAT DAN PERMUKIMAN A. FAISOL ANSORI SP.M.Si IV/c II.b
128           SEKRETARIAT DINAS LINGKUNGAN HIDUP PERUMAHAN RAKYAT DAN PERMUKIMAN IMAM IRAWAN ST.MM IV/b III.a
129                SUB BAGIAN UMUM DINAS LINGKUNGAN HIDUP PERUMAHAN RAKYAT DAN PERMUKIMAN AGUSTIN HASANAH SE III/d IV.a
130                SUB BAGIAN PROGRAM DAN KEUANGAN DINAS LINGKUNGAN HIDUP PERUMAHAN RAKYAT DAN PERMUKIMAN YENNY NURHAYATI SE.,MM. III/d IV.a
131                BIDANG PENATAAN DAN PENGENDALIAN LINGKUNGAN HIDUP A. ROFIK S.Sos.MM IV/a III.b
132                BIDANG KEBERSIHAN DAN PERSAMPAHAN AULIA ARIF ST III/d III.b
133                BIDANG KONSERVASI DAN PERTAMANAN PRIMA ADI WIRAWAN ST., M.Si IV/a III.b
134                BIDANG PERUMAHAN RAKYAT DAN PERMUKIMAN ABDUL ROKIB ST., MT. IV/a III.b
135      DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA Drs. RADEN CHALILURACHMAN M.Si IV/c II.b
136           SEKRETARIAT DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA BENNY INDRA PERMANA SSTP,M.Si IV/b III.a
137                SUB BAGIAN UMUM DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DESA DEWI HAINUNATUL FARAH SH.M.Si IV/a IV.a
138                SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PROGRAM DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA EDY FIRMANSYAH S.Sos III/d IV.a
139           BIDANG PEMBERDAYAAN KELEMBAGAAN MASYARAKAT ABD. HADI PURNOMO S.Sos, M.Si IV/a III.b
140                          BIDANG PENATAAN DAN KERJASAMA DESA MOH. RASUL SE.MM IV/a III.b
141           BIDANG ADMINISTRASI PEMERINTAHAN DESA A IRHAM NURDAYANTO S.STP.,M.Si III/d III.b
142      DINAS PERIKANAN Ir. WAHYU PRIHARTONO M.M. IV/c II.b
143           SEKRETARIAT DINAS PERIKANAN III.a
144                SUB BAGIAN UMUM DINAS PERIKANAN SITI CHAIRUN NISJAK III/d IV.a
145           BIDANG PERIKANAN TANGKAP SITI ASIYA S.Pt,M.Si IV/a III.b
146           BIDANG PERIKANAN BUDIDAYA MOHAMMAD MAHFUD S Pi.M.Si IV/a III.b
147           BIDANG PENGOLAHAN DAN PEMASARAN PRODUK PERIKANAN drh HALIFATUL UMMAH MSi IV/a III.b
148      SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PERLINDUNGAN MASYARAKAT Drs. SURYANTO M.M. IV/c II.b
149           SEKRETARIAT SATUAN POLISI PAMONG PRAJA III.a
150                SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PROGRAM SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PERLINDUNGAN MASYRAKAT RULLY INDRA HERMANTO SE III/d IV.a
151                SUB BAGIAN UMUM SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PERLINDUNGAN MASYARAKAT SAKTIADJI FERDIYANTO S.Sos III/c IV.a
152           BIDANG PENANGANAN KETERTIBAN UMUM, KETENTRAMAN DAN PERLINDUNGAN MASYARAKAT M. SUAIDI ASYIKIN ST. IV/a III.b
153                SEKSI KETERTIBAN UMUM DAN KETENTRAMAN MASYARAKAT AKHMAD SUDARMAJI S.Sos III/d IV.a
154                SEKSI PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN MASYARAKAT SAHLAN S.AP III/d IV.a
155           BIDANG PENEGAKAN PERATURAN DAERAH, PERATURAN BUPATI DAN PEMBINAAN PENYIDIK PEGAWAI NEGERI SIPIL MUHAMMAD ZURQONI SE.MM IV/a III.b
156                SEKSI PEMBINAAN DAN PENGAWASAN PENEGAKAN PERATURAN DAERAH DAN PERATURAN BUPATI IV.a
157                SEKSI PENANGANAN PELANGGARAN PERATURAN DAERAH DAN PERATURAN BUPATI DAN PEMBINAAN PENYIDIK PEGAWAI NEGERI SIPIL SURAJI S.Pd.SD.M.Pd III/d IV.a
158      DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN Dra SUHARTINI KAPTIATI IV/c II.b
159           SEKRETARIAT DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN III.a
160                SUB BAGIAN UMUM DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN ZAMRUL FITRIYAH S.Sos III/d IV.a
161           BIDANG KEARSIPAN DRA TUROYYAH MM IV/a III.b
162           BIDANG PERPUSTAKAAN KURNIA SUFARTINA S. Sos, M.Si IV/a III.b
163      BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH CANDRA ROMADHANI AMIN ST,MM. IV/a III.a
164           SEKRETARIAT BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH NAWAWI SE III/d IV.a
165           SEKSI REHABILITASI DAN REKONSTRUKSI FAJAR ARIF TAUFIKURRAHMAN ST., M.T III/d IV.a
166           SEKSI KEDARURATAN DAN LOGISTIK MOHAMMAD HOZIN S.Sos.M.Si III/d IV.a
167           SEKSI PENCEGAHAN DAN KESIAPSIAGAAN PUTUT TRI CAHYOKO SE. III/d IV.a
168      KECAMATAN SAMPANG MOH. HANAFI S.Sos, MM IV/a III.a
169           SEKRETARIAT KEC. SAMPANG AMINULLAH S.Pd.M.Si IV/a III.b
170                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN KEC. SAMPANG HERMANTO SH III/d IV.b
171                SUB BAGIAN KEUANGAN KEC. SAMPANG YONNE ADINDA DARNELLA SE III/d IV.b
172           SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KEC. SAMPANG SILVIA NOVA ANDRIANI S.STP, MM IV/a IV.a
173                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KEC. SAMPANG MAWAN TRI HERWANTO SE III/d IV.a
174                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KEC. SAMPANG M. QUSHAY SE III/d IV.a
175           KELURAHAN GUNUNG SEKAR BAGUS HADI KUSNO ,S.Sos, M.AP III/d IV.a
176                SEKRETARIAT KELURAHAN GUNUNG SEKAR IV.b
177                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KELURAHAN GUNUNG SEKAR HAMIYAH III/c IV.b
178                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KELURAHAN GUNUNG SEKAR ABDULLAH S.Sos III/d IV.b
179                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KELURAHAN GUNUNG SEKAR RAPTI RAHAYU SE. III/d IV.b
180           KELURAHAN DALPENANG MOHAMMAD JUNAIDI S.Sos III/b IV.a
181                SEKRETARIAT KELURAHAN DALPENANG FADMAWATIK SE, MM. III/d IV.b
182                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KELURAHAN DALPENANG AHMAD WILDAN SONY MAHENDRA SH., MM. III/d IV.b
183                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KELURAHAN DALPENANG HERMAN HIDAYAT S.Pd.SD III/d IV.b
184                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KELURAHAN DALPENANG ARIF ARYA YUDHA S.Kom III/b IV.b
185           KELURAHAN RONG TENGAH R. IWAN BOEDIMAN SH III/d IV.b
186                SEKRETARIAT KELURAHAN RONG TENGAH ABD. HOLIK SST, MM III/d IV.b
187                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KELURAHAN RONGTENGAH R. TITIK ISMIYATI ST III/d IV.b
188                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KELURAHAN RONGTENGAH MOH.HOLILI SH. III/d IV.b
189                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KELURAHAN RONGTENGAH NIKMATILLAH SE III/d IV.b
190           KELURAHAN BANYUANYAR MOH. AJIR S.Sos III/b IV.a
191                SEKRETARIAT KELURAHAN BANYUANYAR FAISAL EKA HADIPUTRA S.STP.,M.Si III/c IV.b
192                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KELURAHAN BANYUANYAR R. A. ENNY RUSTAMTILAH S.Sos III/d IV.b
193                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KELURAHAN BANYUANYAR MULYADI S.AP III/b IV.b
194                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KELURAHAN BANYUANYAR MOHAMAD ARIF HARIYANTO S.Sos III/b IV.b
195           KELURAHAN POLAGAN ABD. ROZZAK SE MM. IV/a IV.a
196                SEKRETARIAT KELURAHAN POLAGAN AHMAD SYAIHU S.AP III/b IV.b
197                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KELURAHAN POLAGAN MUHAMAD NASUKI SE III/d IV.b
198                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KELURAHAN POLAGAN Drs. DJUMHARI MM IV/a IV.b
199                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KELURAHAN POLAGAN BUSIDIN S.Sos III/d IV.b
200           KELURAHAN KARANG DALAM MASDOQ SE III/b IV.a
201                SEKRETARIAT KELURAHAN KARANG DALAM AFIYAH SH III/c IV.b
202                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KELURAHAN KARANG DALEM SYAMSUL ARIFIN S.Pd III/b IV.b
203                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KELURAHAN KARANG DALEM ALIWAFA SH III/d IV.b
204                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KELURAHAN KARANG DALEM RAHMAD WAHYUDI SE III/b IV.b
205      KECAMATAN OMBEN DIDIK ADI PRIBADI AP., MM. IV/b III.a
206           SEKRETARIAT KEC. OMBEN WIFAQI S.Sos.M.Si III/d III.b
207                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN KEC. OMBEN MERRY ARIAWATI SE.,MM III/d IV.b
208                SUB BAGIAN KEUANGAN KEC. OMBEN NUR ALI ALFIAN SE.,MM III/d IV.b
209           SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KEC. OMBEN NURUL AGUS EFFENDI SP, M.Si IV/a IV.a
210                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KEC. OMBEN MOHAMMAD ARIEF DHARYANTO SE. III/d IV.a
211           SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KEC. OMBEN SYAIFUL ARIF S.STP, M.Si IV/a IV.a
212                     SEKRETARIAT KEC. CAMPLONG MOH. MAULID SE., MM. IV/a III.b
213                     SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN KEC. CAMPLONG ERFAN EFFENDI SE. III/d IV.b
214                          SUB BAGIAN KEUANGAN KEC. CAMPLONG IV.b
215           SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KEC. CAMPLONG SASMITA NOER ABADI S .Sos, MM IV/a IV.a
216                          SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KEC. CAMPLONG IV.a
217           SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KEC. CAMPLONG SONNY SUKARDONO S.Sos.,MM III/d IV.a
218      KECAMATAN TORJUN R. HAIRIL ANWAR S.Sos. III/d III.a
219           SEKRETARIAT KEC. TORJUN SLAMET JAILANI SH., M.Si IV/a III.b
220                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN KEC. TORJUN YUDOVIKO JAYA SAPUTRA S.STP III/b IV.b
221                SUB BAGIAN KEUANGAN KEC. TORJUN SITI FATIMAH S.Sos III/d IV.b
222                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KEC. TORJUN MOH. ALIFAISOL A.Md III/b IV.a
223                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KEC. TORJUN Dr. ACH. BADRUT TAMAM S.Pd.M.Si IV/a IV.a
224                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KEC. TORJUN ACHMAD FADIL S.Pd.SD III/c IV.a
225      KECAMATAN JRENGIK ROMSAH S.Kep.Ns.MM IV/a III.a
226           SEKRETARIAT KEC. JRENGIK KHOIRUL ANAM S.Pd.SD, MM. III/d III.b
227                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN KEC. JRENGIK MOH. ERFAN ISLAMI S.Pd.M.Si III/d IV.b
228                SUB BAGIAN KEUANGAN KEC. JRENGIK SITI SULIHA, S.SOS, MM S.Sos.MM III/d IV.b
229                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KEC. JRENGIK ZAINAL ABIDIN S.Sos III/c IV.a
230                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KEC. JRENGIK SYAIFUDDIN SH, MM. IV/a IV.a
231                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KEC. JRENGIK SYAIFUL HAYAT S.Sos III/d IV.a
232      KECAMATAN SRESEH ARIF PURNA HERMAWAN S. STP, MM. IV/b III.a
233           SEKRETARIAT KEC. SRESEH MOH. SUAIB S.Sos., MM III/c III.b
234                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN KEC. SRESEH MOH. MUNADA S.AP III/b IV.b
235                SUB BAGIAN KEUANGAN KEC. SRESEH DAQIQUS SYAFATAIN WANURA SST III/b IV.b
236                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KEC. SRESEH ACHMAD FATONI S.IP III/d IV.a
237                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KEC. SRESEH KASIYANTO S.AP III/b IV.a
238                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KEC. SRESEH MOH. HADOI SE III/d IV.a
239      KECAMATAN KEDUNGDUNG MOHAMAD SULHAN S.Sos, MM. IV/b III.a
240           SEKRETARIAT KEC. KEDUNGDUNG MOH. RUSMAN SUPARDJO SE.,MM III/d III.b
241                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN KEC. KEDUNGDUNG HASAN SH.MM III/c IV.b
242                SUB BAGIAN KEUANGAN KEC. KEDUNGDUNG SITI HOLILAH S.AP III/b IV.b
243                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KEC. KEDUNGDUNG MAULITA TRI AMBARWATI S.Sos.M.Si IV/a IV.a
244                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KEC. KEDUNGDUNG UMAR FARUK SH III/d IV.a
245                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KEC. KEDUNGDUNG MAT ANWAR SH., MM. III/d IV.a
246      KECAMATAN TAMBELANGAN SYAMSUL BAHRI S.Si.MM IV/a III.a
247           SEKRETARIAT KEC. TAMBELANGAN HARIS ROMADON S.STP.M.Si IV/a III.b
248                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANKEC. TAMBELANGAN AHMAD MUSYADDAD ST III/d IV.b
249                SUB BAGIAN KEUANGAN KEC. TAMBELANGAN HARIS SUPRIADI ST. III/d IV.b
250                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KEC. TAMBELANGAN M. AMIRULLAH SH III/d IV.a
251                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KEC. TAMBELANGAN IHYAK S.AP, MM III/c IV.a
252                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KEC. TAMBELANGAN MOCHAMAD NURUL HUDA SH.MM IV/a IV.a
253      KECAMATAN ROBATAL REVELINO DIAZ STENY S.STP, M.Si IV/a III.a
254           SEKRETARIAT KEC. ROBATAL SAMSURI S Sos.,MM IV/a III.b
255                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN KEC. ROBATAL DIAN ANITA AGUSTINA A.Md III/b IV.b
256                SUB BAGIAN KEUANGAN KEC. ROBATAL MOHAMMAD YUSUF EFFENDI SE III/b IV.b
257                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KEC. ROBATAL SYAIFUL ANWAR S.Sos. III/c IV.a
258                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KECAMATAN ROBATAL PUJI AFIATI SE.MM IV/a IV.a
259                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KECAMATAN ROBATAL MOH. KURDI III/d IV.a
260      KECAMATAN KETAPANG BAMBANG SUHARYADI S.Pd.,MM III/d III.a
261           SEKRETARIAT KEC. KETAPANG TOTOK SUDIRMAN SH. M.MKes IV/a III.b
262                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN KEC. KETAPANG YENY HERAWATI SE III/b IV.b
263                SUB BAGIAN KEUANGAN KEC. KETAPANG SRI WARDHANI S.Kom III/c IV.b
264                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KEC. KETAPANG WAHYU CAHYANINGRUM SE.,M.Si IV/a IV.a
265                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KEC. KETAPANG Drs. ABDUL GHAFUR M.Si IV/a IV.a
266           SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KEC. KETAPANG ZAHRI S.Pd III/d IV.a
267      KECAMATAN BANYUATES FAJAR SIDIQ S.STP, M.Si IV/a III.a
268           SEKRETARIAT KEC. BANYUATES Dra LILIS LISTIAWATI MM IV/b III.b
269                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN KEC. BANYUATES MARYATUN SE III/d IV.b
270                SUB BAGIAN KEUANGAN KEC. BANYUATES TRI MURTINI S.KOM III/b IV.b
271                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KEC. BANYUATES AMIRIL MU`MININ S.KOM III/c IV.a
272                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KEC. BANYUATES ACKMAD SUPARDI S.Sos.,M.Si III/d IV.a
273           SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KEC. BANYUATES HENDRA DWI WILDHA S. Sos III/d IV.a
274      KECAMATAN SOKOBANAH SAPTA NURIS RAMLAN S. SOS IV/a III.a
275           SEKRETARIAT KEC. SOKOBANAH NAJJAMUDDIN S SE.,M.Si III/d III.b
276                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN KEC. SOKOBANAH DENA SASMITA SE. III/d IV.b
277                SUB BAGIAN KEUANGAN KEC. SOKOBANAH MUKAT S.Pd III/c IV.b
278                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KEC. SOKOBANAH ACHMAD MAS`UD SE III/d IV.a
279                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KEC. SOKOBANAH SUYADI S.Sos.,MM IV/a IV.a
280                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KEC. SOKOBANAH ABDUL HARIS SE. III/d IV.a
281      KECAMATAN PANGARENGAN NUR HOLIS S.Sos, MM. IV/a III.a
282           SEKRETARIAT KEC. PANGARENGAN HARIS HAMARJANTO SE., MM IV/a III.b
283                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN KEC. PANGARENGAN ACHMAD MUSYAFIK S.Sos III/d IV.b
284                SUB BAGIAN KEUANGAN KEC. PANGARENGAN SITI SUNDUSIYAH S.Sos.MM III/d IV.b
285                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KEC. PANGARENGAN JUMADI S.E. III/d IV.a
286                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KEC. PANGARENGAN SAMSUL MUTAMMAM S.SOS III/d IV.a
287                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KEC. PANGARENGAN KUSNANDAR SH III/c IV.a
288      KECAMATAN KARANG PENANG YASID BUSTOMI S.STP, MM. IV/a III.a
289           SEKRETARIAT KEC. KARANG PENANG DWI BUDIYATNO S.Sos III/d III.b
290                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN KEC. KARANG PENANG DWI ARIYANTO SH., MM III/d IV.b
291                SUB BAGIAN KEUANGAN KEC. KARANG PENANG MOHAMMAD ANTON MUSTOFA SE III/c IV.b
292                SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KEC. KARANG PENANG HASBULLOH S.Pd III/d IV.a
293                SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN KEC. KARANG PENANG MOCHAMAD ALIYASAK S Sos.MM IV/a IV.a
294                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL KEC. KARANG PENANG NGATERI S.Sos,.MM IV/a IV.a
295      DINAS PERTANIAN DAN KETAHANAN PANGAN Ir. SUYONO M.Si IV/c II.b
296           SEKRETARIAT DINAS PERTANIAN DAN KETAHANAN PANGAN TRI JAYADI SP.M.Si IV/b III.a
297                SUB BAGIAN UMUM DINAS PERTANIAN DAN KETAHANAN PANGAN R. AKHMAD TAJUL ADIYANTO SH.MM IV/a IV.a
298           BIDANG SARANA PERTANIAN NURDIN S.Hut, MM. IV/a III.b
299           BIDANG PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN drh. ARIF RAHMAN HAKIM IV/a III.b
300           BIDANG KETAHANAN PANGAN Ir MOH. FARID MAKRUF M.Si IV/b III.b
301           BIDANG PRASARANA DAN PENYULUHAN PERTANIAN NURUL FATIMAH S.TP.M.Si IV/a III.b
302      DINAS KOPERASI, PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN HJ. CHAIRIJAH SH,MH IV/a II.b
303           SEKRETARIAT DINAS KOPERASI, PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN YULIS JUWAIDI S.SOS.M.Si IV/b III.a
304                SUB BAGIAN UMUM DINAS KOPERASI, PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN LUCYTA RUSGIYANTI SE.,MM III/d IV.a
305                SUB BAGIAN PROGRAM DINAS KOPERASI, PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN EKA DIAN KUMARASARI HAMID SE.,M.Si., Ak III/d IV.a
306           BIDANG KOPERASI DAN USAHA MIKRO EVI HARIATI ST.MT IV/a III.b
307           BIDANG PERINDUSTRIAN R. HERMINIWATI S.Sos, M.Si IV/a III.b
308           BIDANG PERDAGANGAN Ir. NURUL HAYATI MM. IV/a III.b
309           BIDANG PENGELOLAAN SARANA DISTRIBUSI PERDAGANGAN SUBAIRI SH.,M.Si III/d III.b
310      DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA dr. ABDULLOH NAJICH Sp.P.MM IV/b II.b
311           Direktur RSUD dr. MOHAMMAD ZYN
312           SEKRETARIAT DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA dr. TITIN HAMIDAH M.Kes IV/b III.a
313                SUB BAGIAN UMUM DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA AMIR FIRDAUS SUDJA`I SKM.,MM III/c IV.a
314                SUB BAGIAN KEUANGAN DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA MUHAMMAD MAMAN FIRMANSYAH S.KM III/d IV.a
315           BIDANG KESEHATAN MASYARAKAT AGUS MULYADI SKM,M.Kes IV/a III.b
316           BIDANG PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT SAMSUL HIDAYAT S.Kep., MM IV/a III.b
317           BIDANG PELAYANAN DAN SUMBER DAYA KESEHATAN NURUL SARIFAH S.ST., M.MKes IV/a III.b
318           BIDANG PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA ZAHRUDDIN S.Kep.M.Kes IV/a III.b
319           UOBK RSUD KETAPANG dr. SUKARNO IV/a III.b
320                SUB BAGIAN TATA USAHA UOBK RSUD KETAPANG FITRIANINGSIH SE., MM. IV/a IV.a
321                SEKSI PELAYANAN MEDIS DAN KEPERAWATAN UOBK RSUD KETAPANG IV.a
322                SEKSI PENUNJANG MEDIS UOBK RSUD KETAPANG RACHMAD SUGIONO S.Kep.Ns.M.kes IV/a IV.a
323           UOBK RSUD dr. MOHAMMAD ZYN III.a
324                     SEKSI PELAYANAN KEPERAWATAN UOBK RSUD dr. MOHAMMAD ZYN IV.a
325                SEKSI PENUNJANG NON MEDIS UOBK RSUD dr. MOHAMMAD ZYN IV.a
326                     SUB BAGIAN KEUANGAN UOBK RSUD dr. MOHAMMAD ZYN IV.a
327                     SUB BAGIAN EVALUASI DAN PELAPORAN UOBK RSUD dr. MOHAMMAD ZYN IV.a
328           UPTD PUSKESMAS PULAU MANDANGIN
329           UPTD PUSKESMAS KAMONING dr. INTAN RETNOSARI IV/b
330           UPTD PUSKESMAS BANYUANYAR dr LILIK SURYANI IV/a
331           UPTD PUSKESMAS CAMPLONG drg. SITI HURIN AIN IV/b
332           UPTD PUSKESMAS TANJUNG dr. NURUS ZAKIYAH IV/b
333           UPTD PUSKESMAS OMBEN drg. YUANITA PURNAMAWATI IV/a
334           UPTD PUSKESMAS JRANGOAN dr NORA FEBRINA III/d
335           UPTD PUSKESMAS TORJUN dr. BUDI SETYO WAHYUDI IV/b
336           UPTD PUSKESMAS JRENGIK dr NUR KAMARIYAH IV/b
337           UPTD PUSKESMAS SRESEH
338           UPTD PUSKESMAS TAMBELANGAN dr BUSTANUL ARIFIN III/d
339           UPTD PUSKESMAS KEDUNGDUNG
340           UPTD PUSKESMAS BANJAR dr NERI MEILIKA III/d
341           UPTD PUSKESMAS ROBATAL dr BENY IRAWAN III/d
342           UPTD PUSKESMAS KETAPANG dr RABBI NATIQAH III/d
343           UPTD PUSKESMAS BUNTEN BARAT
344           UPTD PUSKESMAS BANYUATES
345           UPTD PUSKESMAS BRINGKONING
346           UPTD PUSKESMAS BATU LENGER
347           UPTD PUSKESMAS TAMBERU BARAT
348           UPTD PUSKESMAS PANGARENGAN dr. INDAH NUR SUSANTI IV/b
349           UPTD PUSKESMAS TAPAAN
350      DINAS SOSIAL PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK EDI SUBINTO S.Pd, MM. IV/b II.b
351           SEKRETARIAT DINAS SOSIAL PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK MOH. LUTFI MALIKI SH., MM. IV/b III.a
352                SUB BAGIAN UMUM DINAS SOSIAL PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK FAUZIYAH NOVI ASTUTIK SE., MM. III/d IV.a
353           BIDANG REHABILITASI SOSIAL ZAINAL MUTAQIEN SP.,M.Si IV/a III.b
354           BIDANG PEMBERDAYAAN SOSIAL MUHAMMAD NASHRUN SE.,MM IV/a III.b
355           BIDANG PERLINDUNGAN DAN JAMINAN SOSIAL ERWIN ELMI SYAHRIAL ST, MT. IV/a III.b
356           BIDANG PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK MASRUHAH SE, MM IV/a III.b
357      DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU Ir. MAJID SYAMRONI M.Si IV/c II.b
358           SEKRETARIAT DINAS PENANAMAN MODAL, PELAYANAN TERPADU SATU PINTU ASRUL SANI SKM.M.Kes IV/b III.a
359                SUB BAGIAN UMUM DINAS PENANAMAN MODAL, PELAYANAN TERPADU SATU PINTU ABUL CHAIRI SE., M.Si IV/a IV.a
360      DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN DAERAH M. ZUHRI SH, MM IV/c II.b
361           SEKRETARIAT DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN DAERAH FARIDUDDIN FARUQ SH.M.Si IV/a III.a
362                SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN DAERAH SITI QURROTU AINI SE III/d IV.a
363           SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN DAERAH UDIK SUGIANTO S.Sos, MM. IV/a IV.a
364           BIDANG PENCEGAHAN DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN DAERAH SAFFAK SE.MM IV/a III.b
365                SEKSI PENCEGAHAN DAN INSPEKSI ZAINIMAN S.Pd.MM III/d IV.a
366                SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DUNIA USAHA FATIN HAMAMAH S.Sos, M.Si IV/a IV.a
367           BIDANG PEMADAMAN, PENYELAMATAN DAN SARANA PRASARANA COCOK HADI SUTRISNO S.Pd, M.AP III/c III.b
368                SEKSI PEMADAM KEBAKARAN M. MAFTUH FATHORRAHMAN SE III/d IV.a
369                SEKSI SARANA PRASARANA, INFORMASI DAN PENGOLAHAN DATA ABD. RAHMAN S.PD IV/a IV.a
370      DINAS TENAGA KERJA YUDHI ADIDARTA KARMA S.STP., M.Si IV/b II.b
371           SEKRETARIAT DINAS TENAGA KERJA Dra. HJ. WIDYA RODIYAH M.Si IV/a III.a
372                SUB BAGIAN UMUM DINAS TENAGA KERJA Dra GUSTINA SURYANING PRATIWI III/d IV.a
373                SUB BAGIAN PROGRAM DAN KEUANGAN DINAS TENAGA KERJA CHUSNI MUBAROK S.Sos.,M.Si III/d IV.a
374           BIDANG PENEMPATAN, PERLUASAN TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI URIANTONO TRIWIBOWO ST. IV/a III.b
375           BIDANG PELATIHAN DAN HUBUNGAN INDUSTRIAL R. ERVIEN BUDIJATMIKO ST III/d III.b
376      RUMAH SAKIT UMUM DAERAH dr. MOHAMMAD ZYN
377           WAKIL DIREKTUR PELAYANAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH dr. MOHAMMAD ZYN dr BHAKTI SETIYO TUNGGAL M. Kes IV/b III.a
378           WAKIL DIREKTUR ADMINISTRASI DAN KEUANGAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH dr. MOHAMMAD ZYN drg. DEWI KUSUMAWATI M.Kes. IV/b III.a
379           BAGIAN UMUM DAN TATA USAHA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH dr. MOHAMMAD ZYN NURUL HOTIMAH S.Sos, M.M III/d III.b
380           BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH dr. MOHAMMAD ZYN III.b
381           BAGIAN KLAIM, EVALUASI DAN PELAPORAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH dr. MOHAMMAD ZYN III.b
382           BIDANG KOMUNIKASI, DIKLAT DAN PENELITIAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH dr. MOHAMMAD ZYN dr. DWI HERLINDA LUSI HARINI IV/a III.b
383           BIDANG PELAYANAN MEDIS DAN KEPERAWATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH dr. MOHAMMAD ZYN dr. SITI HOTIMAH Sp.PK IV/a III.b
384           BIDANG PENUNJANG RUMAH SAKIT UMUM DAERAH dr. MOHAMMAD ZYN SITI HUNAINAH S.Farm, Apt. III/d III.b